Город Три подразделения самарской прокуратуры переехали в новое здание

Три подразделения самарской прокуратуры переехали в новое здание

Прокурор области Мурат Кабалоев открыл новое здание, в котором размещаются три прокуратуры.

Прокурор Самарской области Мурат Кабалоев 20 ноября провел встречу с Губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным с участием руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры области, прокуроров районов города Самары и прокурора города.

Встреча состоялась в построенном в этом году здании прокуратур Железнодорожного и Самарского районов города Самары и Самарской прокуратуры по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях, расположенном на ул. Мечникова, 54 А.

Губернатор осмотрел архив, спецбиблиотеку ведомства, новые комфортные кабинеты, пообщался с сотрудниками. Во время встречи с руководством областной прокуратуры Николай Меркушкин обозначил вопросы, над которыми, по его мнению, в губернии предстоит поработать в первую очередь. Это борьба с коррупцией, проблемы в сфере ЖКХ, а также безопасность людей и бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления