Город Мой дом На «просеке» участок в 10 соток оформили по несуществующему приказу

На «просеке» участок в 10 соток оформили по несуществующему приказу

В областной столице выявили факт мошенничества с землей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, земельный участок, расположенный на Третьей просеке, 50а площадью 966 квадратных метров оформили на основании несуществующего приказа комитета по управлению имуществом.

«Сведения об указанном земельном участке внесены в государственный кадастр недвижимости по заявлению жительницы города в июне текущего года на основании приказа комитета по управлению имуществом администрации городского округа Самара от 4 октября 2006 года. По информации департамента управления имуществом Самары, в базе данных отсутствует информация об издании данного приказа», – говорится в сообщении прокуратуры.

Ведомство направило материалы в управление МВД России по Самаре для организации доследственной проверки и решения вопроса об уголовном преследовании мошенников. Кроме того, информацию о нарушении процедуры постановки на кадастровый учет земельного участка направили министру имущественных отношений Самарской области.

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления