перейти к новости

Чиновников мэрии Самары накажут за сокрытие доходов

29 ноября 2012, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 ноября 2012, 13:19
Вышибают... А азаровских трогать не моги, только по головке погладить, мол "нехолосо поступаш". Также вышибать, довести информацию до Меркушкина, чтобы знал "кого насадили в мэрию". А кто-то наивный ждет ат азаровских перемен. Они пришли только для того, чтобы блюсти свои интересы и лоббировать друзей!
Гость
29 ноября 2012, 15:53
И это истинная правда! Круговая порука! Хочется верить, что Меркушкие в курсе. И Юртайкин В.П. работает с делами коррупционеров! ))
Гость
29 ноября 2012, 12:41
интересно, а кто проверяет доходы работников прокуратуры? и почему об этом молчат ? имеют машины стоимостью несколько миллионов ......
Гость
29 ноября 2012, 13:26
ну и насмешили. А КОГДА НАШИХ ГОС СЛУЖАЩИХ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ НА ПРЕДМЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА??? ЗАКОН ТО ДАВНО УЖЕ ВЫШЕЛ, В ДУМЕ СИДЯТ ОДНИ КОМЕРСАНТЫ
Гость
29 ноября 2012, 13:55
прокуратуре неплохо бы проверить доходы всех руководителей города вместе с их помощниками и заместителями. а то наворовались с набережными, дорогами, благоустройством и проведением культурных мероприятий
Гость
29 ноября 2012, 12:21
НУЖНО НЕ НАКАЗЫВАТЬ А УВОЛЬНЯТЬ:))))ггг!!!!!!!!СОВРЕТ РАЗ СОВРЕТ ДВА!!!!!!!
Гость
29 ноября 2012, 13:51
депутатов в норме?
Гость
29 ноября 2012, 14:07
Легко отделались, дела возбуждены по Статье 10.4 Об административных правонарушениях на территории Самарской области. Неисполнение правового акта, принятого органом местного самоуправления и (или) должностным лицом местного самоуправления, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере до двух тысяч рублей, на должностных лиц - до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от пятисот до десяти тысяч рублей. Инфа с сайта прокуратуры Самарской области.
Гость
29 ноября 2012, 12:55
Да уж вот это преступление, надо же хоть кого-то наказать! Ведь не наказывать же тех у кого миллиарды за границей непонятно откуда взятые.
Гость
29 ноября 2012, 16:09
Это вообще хоть когда-нибудь закончится в нашей стране? Ну хоть когда-нибудь? Станет так, что к власти будут приходить люди для народа?
Гость
29 ноября 2012, 17:20
расстрел и конфискация!сразу количество жаждущих чиновьичьих мест поубавится. кто ж из них захочет работать за одну зарплату.
Гость
29 ноября 2012, 19:31
Если контролировать сверхдоходы чиновников, кто-ж туда пойдёт работать. А так всегда очередь.
Гость
30 ноября 2012, 08:23
Скорее всего опять,поймали каких нибудь рядовых специалистов,не старше консультанта,для видимости.А вы здесь кипишь подняли.Настоящих чиновников,т.е. руководство никто проверять не будет!