Полиция разбирается в причинах избиения пешехода пассажирами авто
29 ноября 2012, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
29 ноября 2012, 14:24
"Крутые" перцы. Шакалье, а что толпой, то?
Гость
29 ноября 2012, 17:57
Вообще, есть понятия. По ним надо бы жить, раз не умеют жить по законам и по-человечески.
А по понятиям, трогать мужика, идущего с женщиной и тем более детьми, нельзя. Словесно наехать, напугать, назначить встречу - это да. Но не бить!
Это я отвлеченно. К чему я? К тому, что сделавшие это - конченое быдло, и надо бы их друзьям этого мужчины найти и как следует отделать. Хорошенько отделать. Потому что на нашу полицию и суд, которые то ли самые гуманные в мире, то ли самые бестолковые, то ли самые продажные, то ли всё вместе - надежды нет.
Другое дело, что быдло кучкуется и легко может подорваться на любой базар. А вот у нормальных русских людей принято быть каждый сам за себя и плевать на судьбу ближнего. Что дико, но является частью грёбаного российского менталитета.
Так ведь многие в таких ситуациях просто прячутся за детьми. Матом покроют с ног до головы, а трогать их нельзя, они видите ли с детьми идут. Особенно, это баб касается. Сами конфликт спровоцируют, а потом говорят, что на них с детьми напали полные отморозки. Хотя я не утверждаю, что в этом случае было именно так...
Так ведь многие в таких ситуациях просто прячутся за детьми. Матом покроют с ног до головы, а трогать их нельзя, они видите ли с детьми идут. Особенно, это баб касается. Сами конфликт спровоцируют, а потом говорят, что на них с детьми напали полные отморозки. Хотя я не утверждаю, что в этом случае было именно так...
Если толпой - сомнений нет, однозначно отморозки! От подобного быдла обществу надо избавляться.
Гость
29 ноября 2012, 14:53
Подонки!!!! У них надо отобрать права и посадить на 15 суток, чтобы руки свои не распускали, тем более на глазах у детей....
Гость
29 ноября 2012, 16:35
Их надо не на 15 суток, а на 3 года строгача, за хулиганство.
Гость
29 ноября 2012, 16:06
Кошмар какой-то! Помимо того, что парковаться не умеют, так еще и такое вытворяют! Сажать таких, а еще лучше, как в старые времена: какое преступление совершил, такую часть тела и отрезали. Сразу у большинства желающих желание отпадет....
Гость
6 декабря 2012, 13:38
Ладно бредить. А за мошенничество мозг отрезать что-ли?
А если серьёзно, то в ряде стран такое уже есть. Взял булку с прилавка - руку долой. Но и это не проблема. Проблема - это то, что в этих странах считают преступлением.
Там, кстати, женщинам высказывать публично мысли нельзя. Ударов 50 деревянной палкой дадут. Но такое количество не всякая женщина выдержит. Для большинства 20-й удар сродни отрезанию мозга.
Вы просто не понимаете о чём говорите. Вы не сталкивались с таким подходом к наказанию, потому что до Вас люди уже это прошли и осознали неэффективность и несправедливость подобного подхода. Только в Вашей стране водятся любители возвращаться к пещерным временам.
Кстати, у персонажей из статьи была эмоции схожие с Вашими. Считайте, что они пешехода палками побили за деяние, которое посчитали преступным по отношению к ним.
Гость
29 ноября 2012, 18:14
надо вернуть ппс на улицы
Гость
29 ноября 2012, 18:40
они вроде как есть, но похоже только согласно штатному расписанию, с должностью и окладом. а на улицы не выходят. Неспокойное ведь время, опасно однако.
Гость
29 ноября 2012, 16:19
Пора вернуть общественные работы для 15 суточников. И сажать чтоб таких уродов, чтоб жизнь сахаром не казалась, заодно и город приберем!
Гость
29 ноября 2012, 14:15
Ну раз так тянет на тротуар - то почему не конфисковать у такого водителя машину? Он же кагбэ намекнул даже..
Гость
29 ноября 2012, 16:07
полиция АУ
Гость
29 ноября 2012, 23:16
СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ :) АНДРЕЯ КОГДА НЕТ ДОВЕРИЯ ГОСУДАРСТВУ ВВИДУ ТОГО ЧТО ЕГО ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ:) ОСТАЕТСЯ УПОВАТЬ НА ЗАКОН ПОНЯТИЙ ТАК ЧТО Я СТАВЛЮ ПЛЮС АНДРЕЮ А ПОЛОМИЛИЦАЯМ ОГРОМНЫЙ МИНУС ИБО ВЛАСТЬ ИХ ДЕРЖЕТ КАК РУЧНЫХ ПСОВ НА КОГО ХОЧУ НА ТОГО НАТРАВЛЮ ЛИШАЯ ИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ СЛУЖИТЬ НА БЛАГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2012, 03:39
Да палицаи зто были молодые.Поэтому никого и не найдут.
Гость
29 ноября 2012, 17:31
Одному мне кажется, что без вмешательства Хинштейна закончится этот вопиющий случай НИЧЕМ? Никто не в курсе, сколько платят сейчас полицейским? А что изменилось?
Гость
29 ноября 2012, 18:38
нормально им платят, грех жаловаться, даже премии ко дню милиполиции им давали по 35 тыс., помимо з/п.а что изменилось, фиг знает, поживем увидим. но по крайней мере раньше ппс постоянно видел на улицах, а сейчас их днем с огнем не сыщеш.
Гость
30 ноября 2012, 00:32
Гость
29 ноября 2012, 18:38
нормально им платят, грех жаловаться, даже премии ко дню милиполиции им давали по 35 тыс., помимо з/п.а что изменилось, фиг знает, поживем увидим. но по крайней мере раньше ппс постоянно видел на улицах, а сейчас их днем с огнем не сыщеш.
кроме того, что им платят, еще у них и расходы увеличились, допустим на форму, которая стоит более 10 тысяч руб. так что ничего не бывает просто так у нас в стране
Гость
30 ноября 2012, 14:06
Гость
30 ноября 2012, 00:32
кроме того, что им платят, еще у них и расходы увеличились, допустим на форму, которая стоит более 10 тысяч руб. так что ничего не бывает просто так у нас в стране
ага, прям на форму из своего кармана они платят.
Гость
29 ноября 2012, 14:40
Мои правила безопасности.
1. Относиться к любому водителю на дороге как к потенциальному наркоману. Да, он может быть чудесным соблюдающим правила человеком, но лучше подстраховаться — ожидать следует чего угодно.
2. Относиться к любому водителю, нарушающему правила не на дороге, как к потенциально агрессивному наркоману. если вы сделаете замечание припарковавшемуся на газоне или тратуаре водителю — будьте готовы к истерике и нападению.
3. Относиться к любому, нарушающему правила при движении (превышение скорости, проезд по тратуару, поворот без сигналов, оставление авто на остановке общественного транспорта с включенной аварийкой, выезд на забитый перекресток, "пролетание" на желтый, "пролетание" мимо остановившегося трамвая) как к потенциально агрессивному и потенциально вооруженному, наркоману — он может иметь при себе травматическое или холодное оружие.
При текущих условиях в нашем городе водителем автомобиля не может быть полностью нормальный, уравновешенный и законопослушный человек.
Даже не думайте кого-то вразумить, это бесполезно. Если вы все же хотите что-то сделать, то нужно делать только в том случае, если вы сможете быстро ретироваться, не будучи при этом опознанным.
Трое здоровых ублюдков забьют даже мастера спорта по боксу, один ублюдок, вооруженный битой или травматом опасен даже больше, чем 3 невооруженных здоровяка.
Гость
29 ноября 2012, 16:59
знаешь почему ты такой злой? у тебя прав нет.
Гость
29 ноября 2012, 18:12
Гость
29 ноября 2012, 16:59
знаешь почему ты такой злой? у тебя прав нет.
нет потому что у каждого своё понимания закона и правил
Гость
6 декабря 2012, 13:27
Гость
29 ноября 2012, 18:12
нет потому что у каждого своё понимания закона и правил
Не спешите осуждать кого-то не видя произошедшего и не зная всех обстоятельств. Я сам водитель и регулярно сталкиваюсь с пьяными и неадекватными пешеходами, которые и матом орут на водителей без причины и знаки неприличные показывают. Почему он не стал сам заявлять в полицию? Может первый и спровоцировал конфликт и знает, что сам не прав?
Гость
30 ноября 2012, 00:33
согласна. если не стал в милицию обращаться, значит не просто так все
Гость
30 ноября 2012, 10:52
Гость
30 ноября 2012, 00:33
согласна. если не стал в милицию обращаться, значит не просто так все
Даже если бы пострадавший был бы пьян (хотя это не так), это не повод толпой его бить. Так поступают только дебилы.
Гость
30 ноября 2012, 10:57
А они, эти неадекватные пешеходы, тебе орут и машут когда ты по тратуару едешь? :)) Тогда у меня для тебя плохие новости... :)))
Гость
29 ноября 2012, 18:41
кто-то сомневается, чтобы нормальным гражданам выдать законно оружие? Я бы в такой ситуации отстрелил гопникам "колокольчики". Пусть бы потом нервотрепно, но подвергать себя и близких опасности - еще страшней. Про надежды на полицию вообще молчу. Они бы принялись работать, если бы за кого-то из гопоты "попросил" какой нибудь "великий".
Гость
29 ноября 2012, 23:27
в такой ситуации гопники просто отобрали бы у тебя ствол, и далее он ходил бы по стране
Гость
30 ноября 2012, 11:59
в такой ситуации ты бы скорее всего писался и трясущимися руками за короткоствол держался до того момента, пока его у тебя не забрали бы и твои же "колокольчики" и отстрелили бы.
Гость
6 декабря 2012, 21:53
Гость
29 ноября 2012, 23:27
в такой ситуации гопники просто отобрали бы у тебя ствол, и далее он ходил бы по стране
стволы и так по стране гуляют независимо от комментариев ментов и гопников
Гость
29 ноября 2012, 17:42
ПОЛИЦИЯ!!!! НАРОД ЖДЕТ СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ!!!!! ИНАЧЕ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В СК РФ!!!!!
Гость
6 декабря 2012, 18:38
Жена ведь наверное запомнила номер машины и ее марку. Написала бы
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Полиция разбирается в причинах избиения пешехода пассажирами авто