RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Запутались в часах

Гость
3 декабря 2012, 18:37
Вообще хорошо было бы наоборот +2 к Москве сделать(что более соответствует географическому положению Самары)
Гость
3 декабря 2012, 19:16
Я за то, чтобы вернули Самарское время. Мы раньше долго гуляли и было светло, а сейчас детей одних не пустишь погулять. Что это такое? Летом полдевятого уже темно.
Гость
3 декабря 2012, 19:17
Верните хоть 1 час. а то осенью уже 18.00 темно, а фонари у нас как обычно если горят то через один. с детьми не выйдешь погулять
Гость
3 декабря 2012, 20:02
даже в 17.00 уже темень!
Гость
3 декабря 2012, 20:09
не надо ничего возвращать всё нормально))))))))))
Гость
3 декабря 2012, 20:24
обязательно самарское время
Гость
3 декабря 2012, 20:51
Оставьте Московское! очень и очень удобно!
Гость
3 декабря 2012, 21:17
будет в 19:00 темно без фонарей - нормально, что ли? фонари должны всегда нормально в городе светить, с этого надо начинать, а не оренбургское время возвращать.
Гость
3 декабря 2012, 22:11
Головные офисы почти все крупных Самарских предприятий в Москве! Поэтому им выгодно что бы мы жили по одному времени. Ни чего нам не вернут! Можете расслабиться!
Гость
3 декабря 2012, 22:16
А что нам ваши головные офисы? Давайте вообще по Гринвичу жить и столицу передвинем поближе к Европе. Куда уж ближе то? Большинству людей плевать на них с большой горы, если они не выходят на улицу гулять, то это их привилегия, им и в лимузинах огни неплохо светят!
Гость
3 декабря 2012, 22:44
Верните всё. как было до глупого решения Медведева!!!!!! Было самарское время и перевод на зимнее-летнее время! Хватит издеваться над людьми!!!
Гость
4 декабря 2012, 08:19
Гулять им вечером страшно, а детей утром в детский сад к 8-00.А будет к 6-00, это как .А учащиеся в школах, не понимающие , что от них хотят в 6-00,когда еще им спать нужно. Группа идиотов. Проще расписание работы поменять, чем всю страну жить по Самаре.В любом городе расписание поездов и самолетов по Московскому времени.
Гость
4 декабря 2012, 08:58
Всем давно ясно, что Самарцам в Самарском времени комфортнее, но у нас в стране делают всё, чтоб людям было хуже, Самарцы уже добивались отмены московского времени, но пришлые руководители и банки московские, не взирая на протест людей, сделали как им удобнее, живя в Москве. Сейчас тянут время с принятием решения, ждут, что вскажут с верху, а не мнение людей, а жополизов власти в Самаре хватает.
Гость
4 декабря 2012, 11:33
Все недовольные в Оренбуржскую область, там +2.
Гость
4 декабря 2012, 12:07
Верните Самаре ее время!!!!!
Гость
4 декабря 2012, 12:58
Только Московское время, Самарское время крайне неудобно для горожан. Матвеев не знает на чём ещё можно пиарится, вот и пиарится на чём попало. Такой это человек. Всем уже понятно., что из себя представляет Матвеев как депутат. Унылый и озлобленный неудачник!
Гость
4 декабря 2012, 13:22
Все давно привыкли к этому времени. Если поменять, возмущений будет не меньше. А ты, Дмитрий! по лицу давно получал?
Гость
4 декабря 2012, 13:47
какой клевый срач! почти как в теме про собак
Гость
4 декабря 2012, 14:01
Только Самарское время, Московское время крайне неудобно для горожан. Матвеев единственный депутат в думе, который честно выбран Самарским народом и постоянно, с завидным упорством работает на благо Самарцев, хотя остальные депутаты свой народ предали. Молодец, Матвеев, здоровья тебе и уважение.
Гость
4 декабря 2012, 14:08
Все депутаты предатели один Матвеев с завидным упорством работает на благо Самарцев, Молодец Лжеантон!
Гость
4 декабря 2012, 14:09
Кому не нравится Самарское время, пусть топают в свою Москву., мы Самарчане не против, если очистится Самарская область от этих людей, т.к. они всегда будут гадить коренным Самарцам.
Гость
4 декабря 2012, 14:17
Зачем нам московское время? Мы же не в Москве и даже не близко от нее. Мы живем в Самаре, народ не забывайте об этом. и физически у нас другой часовой пояс. Кому удобно московское время? Раньше ездили на поездах с разницей в час, никаких проблем не было. А про жополизов, все верно. Почему нужно делать так чтобы довольны были там , а не здесь???
Гость
4 декабря 2012, 17:11
Часто бываю в Самаре зимой темнеет уже в 4 часа. Летом темнеет в 10 часов, а светает в 4 утра ужас. Сам я живу в Башкирии 300 км от самары у нас часовой пояс +2ч к московскому времени и считаю его для нас наиболее удачным летом светает в 6-7 часов темнеет в 11-12 часов
Гость
4 декабря 2012, 17:15
Московское время очень,очень удобно! Включите мозги!
Гость
4 декабря 2012, 17:29
Ты глубоко заблуждаешься, московское время удобно только для Москвичей.
Гость
4 декабря 2012, 22:20
«Суета и тщета»
Гость
4 декабря 2012, 22:28
Считаю, что данное время после отмены смены на зимнее/летнее более приемлемым. Во многом наша работа (в плане госпредприятий и структур, связанных с Москвой), давно налажена и действенна. Народ я давно живу в Самаре, и это знаю. И во-вторых это выглядит более патриотично...
Гость
4 декабря 2012, 23:05
Уважаемый, модератор! Считаю мое заявление приемлемо законным, и мнение граждан всех интересует! Спасибо!
Гость
4 декабря 2012, 23:52
Первое - отказ от дерганья времени (летнее- зимнее). Есть категории людей (дети, больные), которые болезненно это переносят. Экономия сомнительна, а издевательство над детьми реально. В отличие от Европы у нас сотни пассажирских поездов, которые ходят сутками. После смены времени они или стоят целый час, или по дурному нагоняют свихнувшееся время. А не проще ли организациям сместить время начала работы. Именно так и делали до революции. Второе - вернуться к астрономическому времени ( солнце на юге в 12 дня), то есть разница с Москвой на один час. Третье - Дайте возможность пожить спокойно, без идиотских реформ хотя бы лет 20.
Гость
5 декабря 2012, 09:17
Макс, который типа самый умный. Давай у тебя из башки дурь выбью!
Гость
5 декабря 2012, 09:34
Митя, иди троллить на другой портал. Чего прикопался, "орел комнатный".
Гость
5 декабря 2012, 12:45
Максимка а ты "петух голосистый"! Хочу дурь из твоей башки выбить. "тролить" - не знаем таких слов. Мы по русски разговариваем.
Гость
21 декабря 2012, 17:27
Это где это вам самолеты по московскому времени летают???!! Вы очевидно вообще ни разу в жизни даже в аэроротах не бывали. Расписание всех самолетов в мире отражается по местному времени! Тоже мне, нашли пуп земли - Москва! Ага, весь мир с Москвой советуется, как бы им самолет по московскому времени отправить!