RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Сызрани мужчину бросили под поезд

Гость
3 декабря 2012, 18:25
За такие циничные преступления во времена СССР положен был растрел. Сейчас во времена массовой коррупции, ужасного чиновничего беспредела такие преступления стали рядовой обыденностью. Льём грязь на времена СССР, а ведь тогда такой массовой, отвратительной преступности и близко не было. Критики, сатерических программ и прочего было неизмеримо больше. Программы были правдивей, а люди чище.
Гость
3 декабря 2012, 21:54
Потому то и льют грязь и шельмуют взахлёб. И что было и не было -всё в одну кучу. А всё познаётся в сравнении. К примеру в 2013 году теоретически (по отчётам чиновников и расчётам соответствующих структур администрации) Самара выйдет из числа городов миллионников. Что ещё для счастья (сооответствующих и заинтересованных в этом лиц ) надо ?
Гость
3 декабря 2012, 17:20
Уроды..других слов нет..руки-ноги им под поезд!
Гость
3 декабря 2012, 19:00
Ну это же по неосторожности ? Правда ? Вот и в магазине винипух-брутал человека по неосторожности убил 10-тью ударами...(оказалось по неосторожности) И у них есть смягчающее обстоятельство -испугались что заявит. ...И вот они в состоянии аффекта ,под воздействием обстоятельств непреодолимой силы...руководствуясь интересами своей семьи и думая о будующем своих детей..просто были вынуждены позаботиться о своём будующем.
Гость
3 декабря 2012, 20:52
ничего человеческого нет у этих "молодых людей". Шок вызывает такой садизим.
Гость
3 декабря 2012, 18:27
Твари бездушные!!!
Гость
3 декабря 2012, 18:34
Интересно было бы на них посмотреть ,если их самих положить на те же рельсы перед тем же поездом?
Гость
3 декабря 2012, 18:52
Знал, с кем пить..
Гость
3 декабря 2012, 22:18
сейчас родители их скорее всего будут твердить, "мой ребенок такого не мог сделать, я знаю своего сына (дочь)", вот так вот...а вот как быть родным погибшего....?
Гость
3 декабря 2012, 22:08
Как часто бывает последнее время сие деяние квалифицируют "убийство по неосторожности". Ведь он был жив и его поезд убил, а им рулили машинисты. Абсурд!
Гость
3 декабря 2012, 19:58
Очередное убийство по неосторожности?