RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Запрет» на конец света

Гость
4 декабря 2012, 12:18
эх, а было бы самарское время, на час больше прожили бы)))
Гость
3 декабря 2012, 22:23
Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол???
Гость
4 декабря 2012, 18:06
расписание декабрьских праздников: 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)
Гость
3 декабря 2012, 20:14
Вся наша жизнь сплошное кино, а комедию или ужасы смотреть выбирает каждый сам, да и депутатов давно на юмор тв надо показывать, они больше население дурят и причём на каждый год.
Гость
5 декабря 2012, 10:55
Я всегда считал что большинство людей умнее меня, но "конец света" показывает что все наоборот. Как можно верить в подобную чушь да еще и готовиться к ней? А с псевдо магами и предсказателями не надо ничего делать, должен же кто-то наказывать людей за их глупость, пускай и только деньгами. Большинство головой думать не хотят, пусть хоть как-то расплачиваются.
Гость
7 декабря 2012, 12:16
когда бегаешь с бешенными глазами с работы на работу чтобы детей прокормить как-то о глупостях недумаешь
Гость
4 декабря 2012, 10:33
Очень смешно. Все СМИ было приутихли, надоело всем про конец света говорить, а тут БАЦ!!! Какой повод! Дегтярев решил продлить рекламную кампанию, подлить маслеца в огонь, внес предложение и теперь каждое СМИ, кому не лень, считаю просто своим долгом осветить сиё событие. Что ещё раз доказывает тупость и недальновидность наших депутатов.
Гость
4 декабря 2012, 17:51
Сивиркину. Просвещенное общество или не просвещенное- не вам решать. Вы можете сказать только- Я не просвещен.И кроме православия в Самаре множество религиозных кофессий и каждый решает сам к какой приобщиться.
Гость
5 декабря 2012, 09:04
ну да, порешает-порешает и приобщается, только не к конфессии, а к пузырю и зомбоящику
Гость
4 декабря 2012, 07:59
а потом будут говорить, что время сдвинулось со времен майя, установят новую дату конца света.
Гость
9 декабря 2012, 10:30
дегтярев пиарится ,на место жириновского метит!
Гость
11 декабря 2012, 19:35
Сколько знаю Дегтярёва -всё только пиарится. Всю жизнь . На то он и ЛДПРовец. )) Наш пРострел и тут поспел. ))
Гость
11 декабря 2012, 19:37
Нет ,не Жириновского. Прыть не та. Пока только под Хинштейна подстраивается. ))
Гость
4 декабря 2012, 10:26
Всё это чушь. Жалко нервы людей,которые в это верят( Кто знает,что они ещё могут сделать в припадке паники.
Гость
4 декабря 2012, 00:14
Запретный плод, ох как он сладок. Купите лучше ящик водки, а может и больше. В любом случае в проигрыше не окажетесь. Все-равно с января цены поднимут в два раза. Это и будет конец света.
Гость
4 декабря 2012, 10:40
Ребята, очнитесь! это просто очередной брэнд, который пипл хавает просто на ура. Оло-ло!
Гость
4 декабря 2012, 10:28
"Конец света" будет, но не такой каким его себе многие представляют! Это будет финансовый апокалипсис, доллар "рухнет", за ним ещё некоторые денежные единицы разных стран и рубль тоже (глобальный дефолт)! Сейчас той стране жить хорошо, в которой курс валюты выше остальных, получается Англия, она и диктует всем правила....! Откройте глаза, для чего Вы были рождены и зачем Мы все существуем!? Посмотрите лекции генерала Петрова(http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/1.html), многое поймете и переосмыслите! Кто хочет пополнить свой бюджет и посодействовать в приближении апокалепсиса финансового, вступайте в МММ-2012(http://sergey-mavrodi.com/pravila/)! не реклама и замануха, а человеческий совет! Думайте головой, решайте сердцем!
Гость
4 декабря 2012, 18:18
и Сирожа тожа переосмыслил???)))))))))))))))))))))))))))))))