RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Наше радио» вернется в Самару

5 декабря 2012, 10:57
Гость
Гость
5 ноября 2013, 15:55
Вот что действительно правда, так это то, что по Самара-Максимум гоняют заунывный и однотипный репертуар реально "побитых молью" педерастичных американских мальчиков, которые с какой-то радости считаются "рок"-исполнителями, кроме того ротацию, по-видимому, формируют люди, которые в силу своих, до маразма консервативных взглядов, застряли в 70х-80х гг., иначе и не объяснить такое засилье нафталиновых Битлз и иже с ними. Одна только передача "футбольные жуки" сама по себе является результатом употребления наркотиков человеком, и без того страдающим от душевного расстройства на фоне хронической похмельной мигрени. Уважаемые, а вам не кажется, что у Самары-Максимум рентабельность страдает до такой степени, что они готовы за любые копейки гадить в эфир подобными "псевдокреативами" или находятся люди, у которых не появляется желание переключить канал, когда заканчиваются 10-15% условно нормальной музыки и начинается унылое гудение основной ротации, умело выстраданной неизвестно кем? А может весь этот канал нужет всего лишь для отмывания денег, заработанных неизвестным образом, поэтому на эфир никто внимания не обращает? Вобщем, к чему это я... Наше Радио не настолько запопсованно и не настолько ограничено в ротации, да и песни там крутят, которые хочется слушать и подпевать, поэтому возвращение Нашего Радио в Самару будет величайшим событием в Рок-культуре, сравнимым с началом проведения на Самарской земле фестиваля Рок над Волгой. Нашему Радио УРА! УРА! УРА! Ждем с нетерпением!
Гость
26 марта 2014, 14:16
Волк, да.но ещё по максимуму попсу гоняют по ночам и клубняк.просто те им платят по ходу вот и все.наше по крайней мере держит марку.там не то что попсы.там даже зарубежный рок не услышишь.потому что оно "наше"
Гость
1 ноября 2013, 16:41
Очень жду возвращения любимой радиостанции! Помню их утреннее Шизгара-шоу))))
Гость
20 октября 2013, 16:17
Верните Самаре"Наше"!!!!Огромный шаг уже сделан-ставший уже легендарным фестиваль Рок над Волгой проводится под Самарой.Осталось совсем чуть-включить вещание "Нашего".
Гость
26 сентября 2013, 14:16
И когда же это случиться?
Гость
4 сентября 2013, 23:49
Будет что послушать в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2013, 13:08
Похоже Макс прав, борода... Они хотя бы статистику провели по количеству слушателей в Самарской области на сегодняшний день! Вывод один: "Наслаждаемся онлайн!!!"
Гость
1 августа 2013, 16:24
Самара Максимум кое как спасает, у меня только одна волна настроена в машине, если вернут "Наше" 2 будет))
Гость
1 августа 2013, 16:23
Год уже прошёл с даты публикации этой новости! И где? Как всегда по бороде пустили((
Гость
31 июля 2013, 15:21
Судя по всему уже не вернется? Сколько же его ждать?! В онлайне в машине не послушаешь(((
Гость
15 апреля 2013, 12:14
всем нужны поющие ...иськи, голубые ..опы и черные гориллы.
Гость
11 февраля 2013, 20:41
Зачем врёте, трансляция только в Тольятти, а Самару приплели...((( Хотя за соседей рад рад)))
Гость
1 февраля 2013, 16:51
Даешь Самаре Русский Рок!!!
Гость
9 декабря 2012, 00:01
Ну наконец-то! Урааааа!!!!!
Гость
5 декабря 2012, 19:58
постоянно обещают но что то никак не вернется!!!надеюсь на этот раз не очередная утка!
Гость
5 декабря 2012, 16:16
Радиостанция-это бизнес!Цель каждого бизнес проэкта-получение прибыли.Прибыль радиостанции приносит РЕКЛАМА,которую там крутят.Реклама направлена на вполне конкретную целевую аудиторию,в данном случае на любителей отечественной рок музыки,которая очень хорошо была представлена на фесте РокНадВолгой. Не особо состоятельная молодёжь и разные полу-маргинальные личности!Первая попытка этого радио в Самаре провалилась,посмотрим что изменилось за 3 года.
Гость
5 декабря 2012, 16:14
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2012, 16:13
УРА !!!!!!!!!!! а то слушать вообще нечего! одну хрень гоняют по радио!
Гость
5 декабря 2012, 15:34
Наконец то!! максимум с унылой Магвай надоело слушать.!
Гость
5 декабря 2012, 14:51
Неее. Совершенно не нужно. Самара Максимум рулит. На Нашем радио репертуар побитый молью. Сколько можно это одно и то же слушать-то?
Гость
5 декабря 2012, 14:29
Шурик, имеется в виду не аудитория, какая бы она не была плохая, а именно популярность музыки в стиле рок.
Гость
5 декабря 2012, 13:24
Рок над волгой - не показатель. Достаточно обратить внимание на аудиторию, "рокеров" мало, в основном быдлота, которой хочется лишь какой нить тусовки, ну и под киша поорать, еще есть часть, которая приезжает туда исключительно из-за качественных хедлайнеров. Сейчас рурог уже неактуален, потому что даже наши с вами соотечественники научились делать качество, а не три аккорда в гаражном качестве. Тем более сейчас наиболее актуальны более тяжелые направления) Лучше бы Максимум вернули)
Гость
5 декабря 2012, 13:21
наконец то,а то это попсовая дача надоела,хоть будет качественный рок помимо самары максиум
Гость
5 декабря 2012, 13:03
Я очень рада что вернут наше! сейчас слушаю его только по интернету и я абсолютно не согласна с тем что НАШЕ имеет низкую рентабильность , тогда как Рок Над Волгой набрал столько человек?
Гость
5 декабря 2012, 12:39
Ну и отлично. Как будто Радио Срача более рентабельно
Гость
5 декабря 2012, 12:34
Эх рок-говнорок, фендер стратокастер)) Да будет срач)
Гость
5 декабря 2012, 12:31
УРА, давно этого жду
Гость
5 декабря 2012, 12:28
Ну наконец-то)))) В машине хоть будет что слушать)))) Очень рада известию, побыстрей в Самаре давайте вещание)))
Гость