27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Виктор Е.
5 дек 2012 в 17:24

Не надо писать неправду про адвоката. Вас там не было и вы ничего не знаете. А пишете так, словно это стопроцентная правда. Мда... Профессионалов среди журналистов все меньше и меньше в Самаре.

5 дек 2012 в 17:41

какой третий раз? сажать нужно после второго раза если с первого не дошло.

Михаил
5 дек 2012 в 17:50

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! За пьянку, а уж тем более погоню - УК РФ применять надо!
А для этого внести туда соответствующие поправки!
НО ИМХО надо дифференцировать промилле... выше 0,3 - 5 лет, 0,1 - 0,3 - год, меньше 0,1 - условка год

Слава
5 дек 2012 в 17:58

Многие автомобили до сих пор разъезжают глухо затонированные. Мало того, что окружающим водителям затруднён обзор, так ещё вся эта шантрапа за тёмными стёклами прячется. Попробуй разгляди пьяный водитель или нет. Почему не выполняется закон ДПСниками?

5 дек 2012 в 18:17

во как
оказывается пьяный за рулём может "не представлять угрозы на дороге"
этот Мартин больной что-ли на всю голову?

Гость
5 дек 2012 в 18:28

Правда в том что Самара пьяная деревня и это факт.

Гость
5 дек 2012 в 21:27

две статьи это совпадение?:
Поддельный диплом и неполные данные о доходах стали причиной проверки, которую проводят в отношении начальника тольяттинского РЭО Владимира Харчева.

Например, вызвавшая общественный резонанс трагедия Владимира Харчева. Все началось с погони сотрудников ДПС за «четырнадцатой» от клуба «Полет» в Самаре 17 января 2010 года. В легковушке на тот момент находились Александр Янкин, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, его друг Владимир Харчев и еще одна девушка с молодым человеком.

6 дек 2012 в 02:44

в тёмное время суток инспектор не имеет право останавливать т.с. в не стоц.поста .какая погоня ...возможно это бандиты.вообще не нужно было форточки открывать-пока перегар не сдует (сам виноват) па.ма. привлекутся

Гость
6 дек 2012 в 08:56

Это где вы такое прочитали?) Че за бред)) Выспитесь, и не несите чушь.

Гость
6 дек 2012 в 09:41

погоня может спровоцировать дтп, особенно если пьяный удирает, и еще как 21 летний студент способствовал перелому ноги преследователя?

Чушь
6 дек 2012 в 10:22

Несете вы здесь,а ДПС капусту рубят.и будут дальше рубить с такими штрафами ,они наверное сидят и ждут ,когда выступят поправки в силу...нужно вернуть промиле,я вот не пью вообще,но у меня организм такой что почти всегда одну-две да покажет и че мне с этим делать?уже надоело гонять на освидетельствованная!тем что штрафы повысили-это только премия дополнительная к зарплате полицаев.надо статью за алкоголь.и не каких штрафов.штраф-деньги-полицаи связь я думаю всем понятно или вы хотите сказать что будут штрафы по пятьсот тысяч платить?

Гость
6 дек 2012 в 11:05

прежде чем самим ехать на освидетельствование ,надо еще и депсев освидетельствовать до и после смены ,а стоят ,а отних драконит свяжаком

как-то
6 дек 2012 в 12:52

предлагали подуть, хорошо обратил внимание перед тем как дунуть,что стрелка прибора стоит уже в красном секторе.

DonoR
6 дек 2012 в 19:42

ды ладно ничего сильно от этих штрафов не изменится!!!пострадают только (смертные) а те кто при чине или пагонах так и будут бухие гонять)))хД

Гость
7 дек 2012 в 00:23

Обсуждения какие то.......
Попытка логических доводов.
Трамвай -аптека - хрущевка.
если нет статуса ездить на личном авто то и несите риски отсидеть в тюрьме.

Гость
7 дек 2012 в 13:08

Самое страшное, это вот этот замкнутый круг:
-ужесточать нельзя, т.к. коррупция.
-ужесточать надо, т.к. алкошня и прочее расслабилось от безнаказанности.

Единственный выход - срочно подчищать ряды. Правда за это время расслабившиеся натворят дел...

Гость
7 дек 2012 в 13:57

Увеличение штрафа увеличит только увеличит сумму откупа. Доверия к полиции у народа страны практически нет. Только страх и ненависть. Нужно направлять все силы на равенство всех перед законом и неотвратимость наказания для каждого нарушителя, будь он в погонах или без. Тех штрафов и мер, что есть, уже хватает, нужен контроль со стороны общественности за действиями правоохранительных органов. Только равенство всех перед законом и неотвратимость наказания.

Гвоздь
8 дек 2012 в 12:46

А знаете, почему пьяных стало много за рулём и резко увеличилось количество ДТП? Причина в том, что не стало на дорогах самих гаишников. Даже на стационарных постах на выезде из города их НЕТ! Например за мостом от Хлебной площади. Гаишников сильно сократили в погоне борьбы с коррупцией. Видеокамер тоже нигде нет. Делай теперь на дороге что хочешь. Хоть пьяный в муку катайся, хоть тонируйся в хлам, хоть глушитель снимай. Никто не остановит... Красота!!!

взяли
8 дек 2012 в 13:23

бога за бороду ,кто ездит пьяным у кого дела очень хороши ,настолько хороши ,что теряет такой"экземпляр" чувство реальности.

Zed
14 дек 2012 в 15:04

Раньше в России другой уклад жизни был... Люди думали по другому

лапусик