перейти к новости

Областные депутаты предлагают изменить закон о митингах

6 декабря 2012, 06:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 декабря 2012, 09:13
Ну всё...теперь только за Петра дубравой в поле можно митинги проводить...Хотя нет,есть место ближе-на Проране)) Там как раз можно. и природа, и Волга. заодно шашлыки пожарить , винца выпить, искупаться)) Так что власть то о нас заботится)))
Гость
6 декабря 2012, 09:16
да в школах наркотой во всю торгуют и тишина, а они от митингов детей защитить пытаются. так бы и сказали что сами боитесь что власть сменится и под суд отдадут. нехорошо интересами детей прикрываться.
Гость
6 декабря 2012, 09:43
Ну не знаю как во всех школах торгуют а в Зубчаниновке то точно(( От митингов они не детей защищают,а себя.
Гость
6 декабря 2012, 09:41
Поддерживаю! Чтобы не было никаких парадов и собраний едросов на площади Куйбышева
Гость
6 декабря 2012, 10:36
Да, хорошее условие предусмотрели едроссы для защиты себя от народа - внутри города едва ли найдется точка, расстояние от которой до ближайшей школы или детсада составляет менее 500 м
Гость
6 декабря 2012, 10:01
Знают наши депутатишки что с нового года подарочек в виде повышения квартплаты и повышения цен нам в подарок готовят.Вот и оберегают себя от митингов.
Гость
6 декабря 2012, 11:59
Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает. (Не важно, посредством ли выборов или безмолвием (равнодушием).
Гость
6 декабря 2012, 08:24
"запретить.....в радиусе 500 м от детсадов, школ, техникумов, вузов" Митинги НЕЛЬЗЯ!!!!! Спид-Центр МОЖНО!!!!!
Гость
6 декабря 2012, 11:39
а ходить - то рядом с белым домом можно или тоже в радиусе 500м?
Гость
6 декабря 2012, 16:24
Вчера прочитала, что Россия по коррупции на 133 месте рядом с Гондурасом, Ираном, Казахстаном находится. Из 176 мест. За это у них голова не болит. Митинги нельзя скоро будет проводить? Х Все равно вы не удержите эту власть. Даже Ванька-крепостный стал отличать белое от черного. А с нового года платное образование, новое повышение ЖКХ. Вопрос времени уже, когда эта ненавистью пропитанная масса поднимется. Так не должно б ыть, что одни жируют, грабя Россию, а другие нищенствуют, хотя каждый день работают. 15 декабря митинг по всей России. Выходи, Иван. Если я буду в это время в России, то выйду с вами. Алена, опубликуй. Благодарю.