Город В Самаре задержали торговца героином

В Самаре задержали торговца героином

Самарские наркополицейские изъяли почти 130 граммов героина в результате задержания мелкооптового сбытчика героина. Как сообщает пресс-служба управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области, наркодилера задержали в Железнодорожном районе города. О том, что в одной из квартир дома по улице Мориса Тореза можно приобрести наркотики, рассказал один из покупателей. Наркоторговцем оказался ранее судимый за хранение наркотиков 25-летний Игорь Л., автомеханик одного из сервисов. При себе у мужчины оказались три свертка с героином общей массой 13,7 грамма. Во время обыска в квартире задержанного сотрудники наркоконтроля обнаружили два свертка с героином общей массой 115 граммов, а также электронные бытовые весы со следовым количеством героина и упаковочный материал.

«Он занимался покупкой героина по 100 граммов, далее расфасовывал с помощью электронных весов и пакетов по пять граммов и сбывал», – рассказала начальник пресс-службы УФСКН России по Самарской области Ольга Шелест.

В отношении Л. возбудили уголовное дело по части 1 статьи 30 и части 3 статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере». Торговцу смертельным зельем грозит от 7 до 20 лет лишения свободы. В настоящее время следствие выясняет, у кого задержанный приобретал крупные партии наркотиков.

Фото: Видео УФСКН России по Самарской области, монтаж Андрея Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления