Город Эксперты обсудили проект создания конгрессно-выставочного комплекса в Самаре

Эксперты обсудили проект создания конгрессно-выставочного комплекса в Самаре

6 декабря 2012 года состоялось продолжение экспертных обсуждений «Стратегии развития Самара 2025» по двум направлениям: «Форсированное коммуникационное» и «Градоэкологическое» развитие.

Встреча по первому направлению прошла в Самарском Бизнес Инкубаторе, вторая – в МБУ «Агентство экономического развития». В ходе работы определялись стартовые и ключевые проекты в области коммуникаций, способные стимулировать «прорывное» развитие города по всем десяти стратегическим направлениям.

Результатом коллективной работы экспертов и инициативных групп стало создание по каждому из направлений своеобразного «Путевого Листа», маршрута действий, которые необходимо предпринять, чтобы Стратегия получила свою реализацию. По направлению «Форсированное коммуникационное развитие» обсуждалась необходимость создания в городе малых коммуникационных пространств и общегородского конгрессно-выставочного комплекса. Также, по направлению «Градоэкологическое развитие» оживленные обсуждения вызвал проект по снижению численности безнадзорных животных и вопрос по созданию «Экологического каркаса» города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления