Экономика В Самаре может появиться завод Bosch

В Самаре может появиться завод Bosch

О том, что в ближайшее время совет директоров фирмы, скорее всего, примет решение о строительстве завода Bosch в Самаре, рассказала представитель компании Барбара Кларк на прошедшей накануне встрече мэра Самары с иностранными инвесторами.

В ходе встречи Дмитрий Азаров пояснил, что у Самары есть неплохие шансы для того, чтобы компания Bosch была представлена в городе своим производством. В ходе прошедшего визита делегации Bosch в Самару у мэра не было возможности с ней встретиться. Однако, по словам главы города, у него состоялся телефонный разговор с головным офисом компании, на котором была подтверждена заинтересованность городских властей в организации производства именно в Самаре.

«Знаю, что правительством Самарской области предлагались площадки и в других городах региона, но как вы понимаете, те площадки гораздо хуже нашей: Самара имеет очень большой потенциал по подготовленным квалифицированным специалистам и рабочим, а количество наших вузов позволяет готовить персонал по целевым программам широкого спектра производств», - пояснил свою позицию Дмитрий Азаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления