RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Ольга Соломатина стала зампредседателя комитета по здравоохранению

12 декабря 2012, 07:23
Гость
Гость
12 декабря 2012, 11:33
А Ольга Соломатина и Олег Дьяченко, они по специальности кто? Если медики, то что они делали в комитете по промышленности, связи и торговле и в комитете по ТЭК, ЖКХ, нефтехимии и охране окружающей среды. Если они имеют техобразование, то что они будут делать в комитете по здравоохранению, демографии и социальной политике? Иван Андреевич по таким поводам говорил лет сто пятьдесят назад:" Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник..."
Гость
12 декабря 2012, 16:53
говорил "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
Гость
12 декабря 2012, 10:58
Если честно, то "фиолетово". Человек из обоймы, правда, чем знаменита - не понятно. Когда работала в избиркоме уже имела свой нехилый рентный бизнес. Странно, конечно, что выперли из избиркома, обычно группировка "своих" не сдает. С другой стороны, здесь спокойно, делать ничего не надо и отвечать ни за что тоже. Собственные торговые центры работают. Жизнь до самого погоста обеспечена, и если не пойдёт война с коррупцией на самом деле, бояться, вообщем-то нечего. Чтоб все так жили... Так сказать персонаж из прошлого, "мутное" накопление капитала, его легализация и т.д. Но с другой стороны, у нас все дума такая, другие туда в принципе попать не могут. Таково законодательство
Гость
12 декабря 2012, 09:13
Ну, круто, чё!?!
Гость
12 декабря 2012, 08:50
Нам от этой новости не жарко и не холодно. Честных в Минздраве давно уже нет, а комитет - это вообще ни о чем... Вспомнить только министра здравоохранения области Гусарову: воровала, лекарстства тоннами продавала, "варила" на всем и никакие комитеты ей страшны не были (или делилась). Ладно, что хоть ее "попросили" и "под руки вывели с букетом цветов", если кто, конечно, помнит эту историю.