21 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Хреново
12 дек 2012 в 19:36

Снег не выпал. Многие из растений прикажут долго жить.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 18:27

В разных частях света нашего , морозы переносятся нами по разному, все зависит от влажности климата, наши -20 и "диксонские" -40 примерно одно и то-же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2012 в 16:10

Из огня да в полымя

гость
13 дек 2012 в 11:56

НУ ПОЧЕМУ Я ЖИВУ НЕ В СОЧИ!!! В Лоо например -ну не нужны мне эти -30.!! И снега нет- где снег?

kaluga
12 дек 2012 в 23:00

Вранье все, что в Самаре -50, а в Новосибирске -60.
Такие морозы только в Якутии (Верхоянск, Вилюйск, Тикси) и на Диксоне.
Даже в Певек (Чукотка) этого нет.
В Якутии детки в школу не идут при минус 51.
Самое холодное место в мире-Оймякон. Там было -72 и там есть такой памятник.
Но якуты-люди очень душевные.

ОТВЕТИТЬ
Не чиновник
12 дек 2012 в 19:02

Кажется многие забыли как несколько лет тому назад была холодная зима.Около - 30 ти.
Как повсюду начали лопаться трубы ,пропадать эл.энергия и масса иных "приятных мелочей".
Я например хорошо помню как у меня дома (и во всём микрорайоне) не было света,воды , остывали батареи ,и замерзала вода в стакане (в комнате).
Так что любителям настоящей зимы советую не забывать про то в какое время мы живём и в каком состоянии находятся системы жизнеобеспечения населения.
А если уж так хочется прочувствовать морозца- оденьтесь по осеннему,ботиночки с тонкой подошвой, попейте ледяного пивка (на морозце),поспите с открытой форточкой - и будет вам настоящая зима (как элемент счастья)

ОТВЕТИТЬ
kaluga
12 дек 2012 в 16:28

Это все семечки. Вон на Диксоне ( не была, но мечтаю) морозы под 40,
да ещё Полярная ночь с 11 ноября по 1 февраля. И ничего, люди живут, работают.
Мне нравятся сибиряки.

Гость
12 дек 2012 в 17:51

Это расплата за теплое начало месяца

12 дек 2012 в 18:53

Была как-то под Новый год в Новосибирске в командировке. Было минус 60. Только мороз переносился легче, чем наш минус 30. Хотя по улице передвигались короткими перебежками.

Ника
13 дек 2012 в 14:43

для средней полосы -30 это не хорошо, а тут ещё и снега нет, на дорогах пыль столбом. Вот они, теплые дни аукнулись, погода все равно свое возьмет, вот и взяла

12 дек 2012 в 18:41

ура...скоро на рыбалку подледную!

санта клаус
12 дек 2012 в 18:53

это вам россияне подарок от санты и клаусенка

чиновник
12 дек 2012 в 18:51

Хоцу настоящей русской зимы ! Чтоб под-50 ,да с ветерком !
А то выйдешь из кабинета ,сядешь в машину ,довезут до дома ,и никакой зимы так и не чувствуешь.

ОТВЕТИТЬ