25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

житель
18 дек 2012 в 07:27

Все, накрылись "дачи" на сорочьих хуторах...

данил
18 дек 2012 в 08:08

Уважаемые, а покажите на карте где именно хотят строить стадион? на 17 км или и поста ДПС на выезде?

дмитрий
18 дек 2012 в 09:40

строить планируют, за салоном "БМВ", это в сторону красноглинского шоссе и волжское шоссе( кольцо) по демократической

ю
18 дек 2012 в 11:44

писали, что располагаться он будет, примерно, между автосалоном BMW и MERCEDES, но ближе к московскому шоссе. Официальный адрес стадиона будет ул.Дальняя 7 или 6. Это как раз адрес радиоцентра.

Маргарита
18 дек 2012 в 12:50

Да у нас все никак у людей!!!!Аэропорт, ТЦ "Мега", теперь еще и стадион!!!!да что ж сразу его не под Тольятти то построить!!!В любой город приезжай у них все для людей,все находится в черте города,у нас же!!! Стадион конечно дорого строить на стрелке рек,а вот часы для отсчета времени за 10 лямов НОРМАЛЬНО!!!!

денис
27 дек 2012 в 16:13

интересно все ли дома снесут по ул.дальняя?У нас 16 дом,слышали ,что могут оставить то,что ближе к московскому шоссе.Кто-нибудь в курсе?

Елена
4 июн 2013 в 15:26

Может кто слышал будут ли сносить гаражи железные и гск которые идут по трамвайной линии?

name
5 июн 2013 в 17:59

Радиоцентра в районе? Ужастное местечко. Радиация, секретные транзисторы высотой по 4 метра, остатки мощнейшего длинноволнового излучения радиоантен общей длинной в несколько километров, параненормальные зоны, секретные отходы трансформаторных жидкостей, сотни метров горелых проводов, ужастные радио эксперименты, радиограница радиопояса земли, постоянные помехи, помех завод, улица Алма-атинская совсем рядом, старенький фонящий горелый экспериментальный коллайдер миниатюрный совсем ручной, контакты с внеземными звездными системами, радиоактивные излучатели, свалка исчезнувших кораблей вертолетов автотранспорта...
Проблем не избежать. Мегават жрать мог когда то этот самый Радиоцентер умелые руки.
Снос и выживание жителей частных домов это не законно.
Fifa лучше будет в последствии переименовать в X Files.

Загрузка...