перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Причиной прорыва теплотрассы на Кирова стала коррозия

Гость
19 декабря 2012, 11:29
Всё время пишут про какую то временную схему. Судя по отзывам жителей района в систему подают не горячую воду а обещания)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2012, 11:58
Не понятно только, для чего отключают каждое лето горячую воду, все проводят проверку теплотрассы, а какой смысл, если зимой все-равно прорывает.
Гость
19 декабря 2012, 11:08
чтото мне подсказывает,тут как в Ленинграде! Но там уже судят,а у нас?
Гость
19 декабря 2012, 11:34
Однозначно по "временной схеме". Школу №72 по домам распустили, дома обогреватель, жена пироги взялась печь, от духовки тепла много , вот и вся временная схема. В 9.10 проходил мимо места раскопок, двое уныло курили , стоя на краю котлована, насос качал воду из ямы на тротуар, даже не додумались дренажный рукав до канализационного колодца дотянуть,каток во дворе заливают. Вот и все "РАБОТЫ"!!!! То что причиной стала коррозия - великое открытие.
Гость
19 декабря 2012, 11:41
Там не внешняя коррозия, а внутренняя коррозия мозга чиновников и лиц, отвечающих за ЖКХ.
Гость
19 декабря 2012, 11:17
Живу в Новосемейкино , постоянно копают из-зи аварий этих , неужели нельзя сделать один раз хорошо
Гость
19 декабря 2012, 13:29
Если сделать только один раз и хорошо, Вы представляете сколько человек в ремонтных бригадах без работы останутся :)), лучше каждый месяц копать - и видимость заботы о гражданах есть и работа опять-же у людей
Гость
19 декабря 2012, 11:19
Питерская схема в действии.
Гость
19 декабря 2012, 11:28
КОРРОЗИЯ САМАРСКОЙ ВЛАСТИ !!!
Гость
19 декабря 2012, 11:33
Интересно, по какой "временной схеме" осуществляется отопление домов?! Стара-Загора, 134: на отопление и горячую воду нет даже намека!
Гость
19 декабря 2012, 11:55
Внешняя коррозия это теперь вроде как внешняя агрессия с Марса. Про возможности защиты от коррозии уже никто и не подозревает, наверное. Работают от аварии до аварии
Гость
19 декабря 2012, 11:54
Какое временное отопление?! На Стара Загора 167 вторые сутки нет отопления и горячей воды. Зачем обманывать общество?
Гость
19 декабря 2012, 12:08
Временная схема - батареи холодные, за ночь дом выстыл напрочь!
Гость
19 декабря 2012, 12:06
Ремонтировали участок месяца 3 летом в 2011 году. Отопления нет ни по какой схеме, в подвалах горячая вода парит в подъездах, в квартирах. Кстати хорошее название питерская схема.
Гость
19 декабря 2012, 12:50
Стара Загора 132, 19.12 12-45 Нет ни ГВС, ни отопления. Дом за ночь остыл, в комнатах +8 градусов, включили все конфорки на кухне, принесли масляные обогреватели, боимся, что трубы разморозит, многие покинули свои квартиры и не отапливают, а у меня на подоконнике вода замерзла в стакане
Гость
19 декабря 2012, 13:03
зато - к зиме готовы, а трубы у нас какие при ремонте испльзовали,что они за три года прогнили , в питере правильно подошли к решению проблемы.
Гость
19 декабря 2012, 13:31
ВО КАК:)) А МОЖЕТ ВСЕ ПРОЩЕ И ПРИМИТИВНЕЙ:) И ПРИЧИНА В КОРУПЦИИ И В ТОМ ЧТО КТО-ТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ:)???!!!!
19 декабря 2012, 15:18
Временная схема=отсутствие тепла....То есть можно утверждать , что летом отопление осуществляется по временной схеме...
Гость
19 декабря 2012, 11:07
кирова 210 на 19.12.12 07:00 - отопления нет, горячей воды нет
Гость
19 декабря 2012, 11:01
"Пока гром не грянет, мужик не перекреститься".... Неужели нельзя было летом проверять трубы? Дождутся когда прорвет, тогда "хватаются за голову".... Если проводили ремонтные работы в 2011 году, то что тогда они делали, если коррозия осталась? Разрыли для "галочки" и зарыли (создали видимость работы)?
Гость
19 декабря 2012, 11:23
Ни в саду 373, ни в школе 93 отопления и горячей воды нет! Детей распустили по домам, будто дома теплее! А родителям административный отпуск брать за свой счет!
Гость
19 декабря 2012, 11:28
кирова 273 19.12.12 11.30 нет ни воды горячей,ни отопления
Гость
19 декабря 2012, 11:35
Кирова 192 нету не горячей воды не отопления
Гость
19 декабря 2012, 11:36
261 по кирова так же .
Гость
19 декабря 2012, 11:33
у нас тоже нету ни воды ни отепления,,Карла Маркса 364,в дома 2 маленьких детей,безобразие!!!!
Гость
19 декабря 2012, 11:38
Димитрова 52 - по состоянию 19.12.12 на 10:30 нет отопления и горячей воды!!!
Гость
19 декабря 2012, 11:43
На Димитрова нет отопления и горячей воды. Ауу, люди отзовитесь кому досталось отопление и вода по "временной схеме". Вообще такие в природе существуют?
Гость
19 декабря 2012, 11:49
Кирова 371 на 19.12.12 11:48 - нет ни горячей воды ни отопления
Гость
19 декабря 2012, 12:07
По какой временной схеме идет отопление и горячая вода? сегодня дет сад официально закрыли из-за отсутсвия воды и отопления
Гость
19 декабря 2012, 12:10
Кирова 226А - ни горячей воды, ни отопления. Интересно знать, что же это за "временная схема" такая.
Гость
19 декабря 2012, 12:21
вчера у нас хотя бы была вода горячая,а сегодня ни того,и ни другого.интересно получается ,это в восемь утра они только произвели демонтаж поврежденного участка,а замену они будут производить до завтрашнего утра,и что за временная схема?специалисты проводят мониторинг температуры воздуха…у нас вот мягко говоря свежо
Гость
19 декабря 2012, 12:33
димитрова 80. Как не было, так и нет!! Уродство!!
Гость
19 декабря 2012, 13:43
лапша на уши, ни какой временной схемы, там и обратный трубопровод поврежден, все без ГВС и тепла
Гость
19 декабря 2012, 13:45
ЛАПША на уши, никакой временной схемы, там и обратный трубопровод поврежден! Нет ГВС и отопления в домах
Гость
19 декабря 2012, 14:47
ЛАПША!
Гость
19 декабря 2012, 14:48
ОБМАН
Гость
19 декабря 2012, 14:48
Да ладно?
Гость
19 декабря 2012, 17:17
И в эту тишину раскатившийся всласть бас, окрепший над реями рея: "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".