Город Самарец украл из магазина часы стоимостью 176 тысяч рублей

Самарец украл из магазина часы стоимостью 176 тысяч рублей

Полиция проводит проверку по факту ограбления ювелирного магазина.По версии оперативников, ранее судимый за грабеж 23-летний самарец ворвался в ювелирный салон на улице Победы. Под угрозой пневматического пистолета он завладел мужскими золотыми часами стоимостью 176 тысяч рублей и побежал к выходу. Продавцы попытались помешать подозреваемому, но он выстрелил в их сторону. По счастливой случайности пуля попала в стену. После чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители выехали на место происшествия. Они опросили работников магазина, изъяли улики, запись с камеры видеонаблюдения. В декабре сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Оперативники проверяют мужчину на причастность к другим разбойным нападениям и грабежам на территории Самары. Сейчас подозреваемого арестовали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Граждане, пострадавшие от действий подозреваемого, могут обращаться по телефону дежурной части отдела полиции №1 У МВД России по Самаре 956-07-66 или по телефону 02.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru, видео предоставлено ГУ МВД РФ по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления