25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Олег
20 дек 2012 в 18:02

Из фразы "Также есть планы по установке детских площадок у церквей" в конце статьи никак не следует фраза из заголовка.

Павел
20 дек 2012 в 17:58

А может и от церквей надобно ограждать детей, как от курева и алкоголя!
Ещё никто не доказал, что религия не опиум для народа - и нечего детей развращать с детства всякой ересью!

ОТВЕТИТЬ
папа
21 дек 2012 в 09:16

постройте во дворе дет.площадку!

Владимир
20 дек 2012 в 20:06

Правильно! Пусть дети сразу несут все родительские денежки в церковь. Пусть привыкают. Ведь Россия - это страна мракобесия и сырьевой придаток запада. Пусть привыкают быть рабами божьими и государевыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2012 в 19:54

налоги с нас собрали и потратили как хотели и детей моих воспитать хотят как им нужно в рабство 21 века

гость
21 дек 2012 в 10:17

Ну почему власти областной столицы не хотят за свои кровные каждый поставить себе по лавочке и отмаливать свои грехи. Ну почему за мои деньги налогоплатильщика покупают и устанавливают около церкви, которые не платят налогов и отлучены от государства, а мы еще и за свои деньги дополнительно должны благоутраивать свою придомовую территорию.

Павел
22 дек 2012 в 08:52

Лично я считаю что церкви тоже должны находится на удалении не менее 50 метров от детских учреждений. Светское общество вполне в состоянии воспитывать людей различающих добро и зло самостоятельно.

Самарчанка
21 дек 2012 в 16:16

Нам, что теперь в церковь водить, чтобы дети поиграли на детских площадках. Почему моими деньгами налогоплательщика распоряжаются как хотят. Построили церковь, вот пусть прихожане и благоустраивают территорию, площадки делают. Ведь в царской России церковь сама территорию благоустраивала, благо были богатые жертвователи. А сейчас... Хочу нормальную детскую площадку рядом с домом, детский сад, ухоженный парк. А власть пусть отмаливает грехи за свой счет. Даже здесь умудряются откусить бюджетный кусок.

21 дек 2012 в 17:11

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ НАЗОЙЛИВЫЕ ПОПЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ:)))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...