29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

23 дек 2012 в 05:19

Регион не дотационный,а самоокупаемый полностью,значит нас кто то грабит и впору кричать караул.
Не прозрачность общественных отношений,повсеместный уход от налогов тех,кто в принципе мог заплатить их и оплатить налоги за малоимущих.
Повсеместное чудачество с предпринимательской деятельностью,впору отменить на предприятиях статус бухгалтерии и передать функции бухгалтерии в центральные вычислительные центы областного статуса,а на предприятиях оставить лишь счетоводов.
Просто напрашивается такой вывод из собственного опыта и опыта тех,кого прочитал на досуге.
Не в налоговую инспекцию должен мелкий предприниматель нести свои бумаги и флешки,а в областную централизованную бухгалтерию,а она отчитывается за всех перед налоговой.
Я помню,поставили меня на краю рынка,шеф говорит:-Хочешь плати контролёру рынка,хочешь не плати,я платил пока дела буйствовали,а как поутихли перестал платить,спорить начал,так с районной комиссии через неделю буквально пришли штрафовать,вот вам и смычка преступного мира..
Наглядная и очевидная.

Гость
20 дек 2012 в 21:42

Надо определиться - радоваться или огорчаться?

20 дек 2012 в 19:55

это не просто слабый показатель это позорище люди!! Зато по убитым дорогам мы на явном 1-м месте!

21 дек 2012 в 11:44

Ну не только по убитости дорог,уважаемый Павел,мы на 1 месте. Вы про грязищу и разруху забыли....

ГУСЬ
21 дек 2012 в 12:09

ПФФФ, Я ВАС УМОЛЯЮ, "РАСПИСАЛИ ТУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ", А КАК ЖЕ ПРЕСТУПНОСТЬ, НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, УСЛУГИ КУДА НЕ ПОЙТИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ, ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ - НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ, УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ - КОРРУПЦИЯ, ТРАНСПОРТНАЯ СТРУКТУРА ТОЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО КАК И САМАРСКИЕ ДОРОГИ

21 дек 2012 в 12:41

Поверил и расплакался "наилучший показатель по развитию транспортной инфраструктуры" кто в эту лапшу верит то???

Гость
24 дек 2012 в 17:22

Какие фантастические показатели! с ума сойти!

вечер
26 дек 2012 в 23:58

Господа,как говорят на с верху,потерпите немного,еще лет40 и все наладиться!!!

Алексей
29 дек 2012 в 21:49

Кто может ответить на вопрос - почему все чаще в прессе и в репортажах называют Самарскую и Ульяновские области губерниями.Это же глупо возвращать слова и названия отсталой и нищей России в наш современный мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 08:28

Читать до конца не стала - живём на ПОМОЙКЕ!

ОТВЕТИТЬ