Город Коммерческие организации и простые самарцы дарят детям праздник

Коммерческие организации и простые самарцы дарят детям праздник

В преддверии новогодних праздников Медиа Корпорацией «РУсь ТВ» совместно с Международным Образовательным Центром «Оптима Стади» и при поддержке Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области проводит благотворительную акцию «Подари ребёнку праздник!» .

На приглашение принять участие в этой благотворительной акции откликнулись коммерческие организации, а также частные лица.

В рамках акции более 700 детей, находящихся в государственных социально-реабилитационных центрах Самарской области, написали письма Деду Морозу с просьбой исполнить их самые заветные новогодние желания – получить в Новый год «личный» подарок.

Некоторые из участников акции пожелали выбрать конкретный центр и самостоятельно вручить подарки их воспитанникам. Другие привезли подарки детям в оргкомитет акции, перечислили деньги на ее расчетный счет. Размер участия в акции самый разный - от личного подарка какому-то одному выбранному ребенку до 150 тысяч рублей, предназначенных для приобретения подарков.

На собранные денежные средства подарки были закуплены. А в последнюю неделю перед Новым годом все эти посылки будут отправляться по адресам социально-реабилитационных центров (всего 25 учреждений).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления