Город «Фабрика качества» представила свою продукцию в ТПП РФ

«Фабрика качества» представила свою продукцию в ТПП РФ

В Торгово-промышленной палате России состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Самарской губернии российским и зарубежным инвесторам. Это плановое мероприятие ТПП, которая традиционно проводит такие встречи.

В рамках мероприятия действовала экспозиция, представляющая информацию о качестве инвестиционного портфеля Самарской области и демонстрирующая весь спектр достижений наиболее перспективных отраслей региона. Среди участников выставки такие крупные компании и предприятия региона, как ОАО «Особые экономические зоны», Инновационный центр «Жигулевская долина», холдинг «САНОРС», ЗАО «Тольяттисинтез», корпорация «Версиво».

По мнению одного из участников презентации, руководителя группы компаний «Фабрика качества» Олега Кузичкина, подобные встречи позволяют изменить непростую ситуацию, которая сложилась в производственной сфере региона. Решать эти проблемы необходимо с участием и бизнеса и власти, а также с помощью эффективного, инновационного развития производств. «Радует, что это понимает власть, но пока не очень радует скорость принятия необходимых решений. А самарским производителям, собственно, как и большинству любых других российских производителей без государственной финансовой помощи и правовой поддержки развиваться будет очень тяжело», – говорит Олег Кузичкин.

Привлечение инвестиций в регион, развитие новых производств приведет к росту потребительской активности, которая влияет на всех участников рынка, среди которых и «Фабрика качества».

К слову, на выставке был представлен дегустационный стенд колбасной продукции предприятия, которую по достоинству оценили москвичи. И хотя пока в столице ГК «Фабрика качества» не представлена, Олег Кузичкин сообщил, что в планах компании всерьез заняться формированием торговой сети в Москве и Московской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления