RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дайте снега!

Гость
22 декабря 2012, 12:23
А мне нормально на каблучках можно ходить и не скользко!
Гость
22 декабря 2012, 10:40
А мне нормально:) Не скользко, и на машине удобно ездить и парковаться!
Гость
22 декабря 2012, 11:00
Мне тоже, в любое место можно проехать, нет никакой колеи, снег не налипает на все части автомобиля.
Гость
23 декабря 2012, 15:31
наверно новый год будем встречать под зонтиками, опять обещают потепление на следующую неделю
Гость
24 декабря 2012, 10:35
ДА ЛАДНО ВАМ, ЧТО ПЕЧАЛИТСЯ, ЗИМА ИТАК ВСЕГДА ЗАТЯЖНАЯ , ДО МАРТА- АПРЕЛЯ ЛЕЖИТ ЕЩЕ СНЕГ, В ЯНВАРЕ, ФЕВРАЛЕ ВЫПАДЕТ ФИГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО,МОЖЕТ ЗА ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА , БУДЕТЕ ПОТОМ МЕЧТАТЬ ЧТОБЫ СНЕГА НЕ БЫЛО, ДА И ПЛЮСОВ В ЭТОМ МНОГО)))
Гость
21 декабря 2012, 19:20
Я как и Федул без снега мёрзну. "Дед Мороз по асфальту" в валенках - не реалистично!
Гость
21 декабря 2012, 22:35
Зато пыль лежит толстым слоем, и при порывах ветра пыль стоит столбом. Никто ее и не заморачивается убирать, ни машинами, ни вручную. Очередное вранье от департамента благоустройства.
Гость
22 декабря 2012, 00:19
Департамент благоустройства и не собирается убирать пыль с улиц. Ему не терпится еще подсыпать песка, которого закуплено немерено и надо куда-то израсходовать.
Гость
22 декабря 2012, 13:31
Ну почему, видела как- то узбеков с метлами где-то в центре и все.... Забрали всю Самару. Деньги экономятся. Кто такой наивный, вы разве не видели при отсутствии снега уже пару раз КАМАЗами снег вывозили... Смешно...
Гость
24 декабря 2012, 13:58
Гость
24 декабря 2012, 13:58
Ну почему, видела как- то узбеков с метлами где-то в центре и все.... Забрали всю Самару. Деньги экономятся. Кто такой наивный, вы разве не видели при отсутствии снега уже пару раз КАМАЗами снег вывозили... Смешно...
в субботу в 12 часов ночи очень много машин и людей было на МШ - вручную пыль с дороги убирали. Хорош уже плеваться. Задолбали. Не все так плохо.
Гость
24 декабря 2012, 16:46
Все думают о себе, а что будет с озимыми. Мне очень жалко наше сельское хозяйство, 2013 год для него будет убыточным.
Гость
26 декабря 2012, 12:05
"Все думают о себе" Да с чего вы взяли? Просто люди пытаются везде найти свои плюсы, вот и все. Сельское хозяйство мне тоже жалко, но если я буду все время ныть по этому поводу ему лучше не станет и снег не выпадет - это факт, а вот нервы придется лечить , как и все остальное от хандры, а потом пенять на наше убогое здравоохранение. Радуйтесь и не болейте и будет вам счастье, а погоды разные бывают.
Гость
27 декабря 2012, 20:38
Гость
27 декабря 2012, 20:38
"Все думают о себе" Да с чего вы взяли? Просто люди пытаются везде найти свои плюсы, вот и все. Сельское хозяйство мне тоже жалко, но если я буду все время ныть по этому поводу ему лучше не станет и снег не выпадет - это факт, а вот нервы придется лечить , как и все остальное от хандры, а потом пенять на наше убогое здравоохранение. Радуйтесь и не болейте и будет вам счастье, а погоды разные бывают.
Как раз, когда снега нет и пылища на улице, то заболеть проще простого, не даром же писали, что заболеваемость ОРВИ увеличилась за последнюю неделю. Слава Богу снег пошел, дышать стало легче. С Наступающим!
Гость
28 декабря 2012, 14:16
Гость
28 декабря 2012, 14:16
Как раз, когда снега нет и пылища на улице, то заболеть проще простого, не даром же писали, что заболеваемость ОРВИ увеличилась за последнюю неделю. Слава Богу снег пошел, дышать стало легче. С Наступающим!
Ну, понойте по этому поводу, может легче станет и всякая беда обойдет стороной и реки вспять потекут тоже от ваших жалоб.
Гость
21 декабря 2012, 18:14
Сколько бы за это время от сосулек, гололеда погибло, попало к хирургам и т.д.? В первую очередь - пожилых? Радуйтесь! Еще будет снег и много и захочется дорог и пешеходных дорожек без снега. Единственно, кто печалится - чиновники, пилить "уборку от снега" пока нечем. Но они наверстают!
Гость
24 декабря 2012, 12:19
Те кто от сосулек и гололеда гибнут должны под ноги смотреть и вверх, а не ворон считать идти. И не надо списывать на то что коммунальщики плохие и не работают.
Гость
24 декабря 2012, 17:08
совсем что ли бошка не соображает? Зимой нужен снег! А если жаден до чужих денег, то иди и зарабатывай и будет все ХОРОШО!
Гость
22 декабря 2012, 12:46
Между вирусными инфекциями и прочими, и морозной пылью, прямая связь. Неплохо бы носить, марлевые повязки всем.
Гость
23 декабря 2012, 10:33
Лучше сразу противогаз!
Гость
23 декабря 2012, 11:45
Гость
23 декабря 2012, 11:45
Лучше сразу противогаз!
лучше уж сразу скафандр)))))))
Гость
22 декабря 2012, 20:52
А в городе Октябрьск почему то есть снег!
Гость
23 декабря 2012, 13:07
Ждите! едем на лыжах кататься!
Гость
21 декабря 2012, 20:17
лисецкий рамкой своей покрутит и снег пойдёт
Гость
22 декабря 2012, 12:19
А мне НЕ НОРМАЛЬНО! ШУбу новую купила , а одеть не могу из-за пыли.Надоело уже ждать.
Гость
24 декабря 2012, 14:04
а у нас каток во дворе)))) прорвало недавно отремонтированную трубу)))вот так у нас коммунальщики работают..так что нам весело..и зимняя резина как нельзя кстати на этом участке..
Гость
22 декабря 2012, 08:12
Фиг вам, а не снег, грешники !!! :-D
Гость
24 декабря 2012, 16:07
Сколько людей столько и мнений. Согласен с автором Brest, и откапывать не приходится, лучше его вообще небыло
Гость
24 декабря 2012, 13:02
врут власти,дворники чуток у подъездов метут, а тротуары по щиколотку в пыли.
Гость
22 декабря 2012, 12:28
Как-то в Швейцарии делают снег из пушек - где-бы взять такую на денек ,я бы всем желающим в нашей деревне участки засыпал.
Гость
24 декабря 2012, 12:21
Самое главное - нет соли на дорогах, машина не подвергается коррозии. А пыль и помыть можно.