перейти к новости

Самарские дети получат сладкие подарки

25 декабря 2012, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
28 декабря 2012, 18:00
Где получить подарок от мэра, ребенку 1г11 мес? Про Губернаторский ясно, а вот со вторым вопрос, мы стоим в очереди в несколько садов, как в прочем и все наши знакомые, и не из одного никто не звонил и не сообщал?
Гость
25 декабря 2012, 14:01
Спасибо большое Мэру и Губернатору Самарской области!!! ТОлько вот никто не знает где найти подарок детям, которым нет двух лет, спасибо, что есть интернет и в нем можно найти!!! В детские сады бы адреса дали,олучают подарки дети до двух лет- а то они не вкурсе!!!
Гость
25 декабря 2012, 15:51
Моему сыну 15 лет, учится в 9 классе, сказали что подарки дадут только тем, кому 14. Положен ли нам подарок?
Гость
25 декабря 2012, 22:06
Очень интересно, почему подарки от губернатора области получают только дети города Самара, и на том спасибо конечно, но несправедливо, вы не находите?
Гость
26 декабря 2012, 01:23
Моему младшему сыну 15 лет исполнилось 22 декабря, учится в 8 классе. В школе сказали, что подарки не положены Новогодние. Знаете, как обидно? Не могу найти информацию о подарках от Губернатора, кому положено, не положено. А старшему сыну 17 лет. Он учится в техникуме. И знаете, тоже очень любит сладкое! От подарка не отказался бы. Но, увы! Не положено. А в Самаре читаю информацию, где-то положено. А мы живем в г.Отрадном Самарской области.
Гость
26 декабря 2012, 15:47
Катерина,присоединяюсь!Почему ничего не сказано, про детей Самарской области...Обидно даже как-то ...
Гость
26 декабря 2012, 16:29
А сколько детей таких в Самарской области должны получить такие подарки?
Гость
26 декабря 2012, 20:02
В Новокуйбышевске дают губернаторские подарки
Гость
26 декабря 2012, 20:22
в Волжском районе тоже
Гость
26 декабря 2012, 22:21
А что в самом подарке?
Гость
27 декабря 2012, 12:04
А Вам не кажется , что сладкие подарки детишкам от 0 до 2 лет лучше не дарить? Рановато сладкое кушать)))) Лучше бы по игрушке подарили таким малыша
Гость
27 декабря 2012, 12:21
А мы из Кинельского р-на получили только от Меркушкина, должны ли мы от мэра Самары получить подарок куда звонить?
Гость
27 декабря 2012, 14:50
А Вам не кажется , что сладкие подарки детишкам от 0 до 2 лет лучше не дарить? Рановато сладкое кушать)))) Лучше бы по игрушке подарили таким малыша. Полностью согласна!
Гость
27 декабря 2012, 15:30
а получать по месту проживания или прописки ребенка?
Гость
27 декабря 2012, 17:57
А в Волжском р-оне? .
Гость
27 декабря 2012, 20:57
А кому-то дали два подарка, от губернатора и мера. А нам только один от губернатора. Почему??????????
Гость
27 декабря 2012, 21:26
Мы тоже получили только один подарок ребенку 2,4 года дали в дет саду где мы в очереди стоим подарок в красной коробке и все. А где мы должны получить второй?
Гость
28 декабря 2012, 11:09
Вот она горячая линия час дозваниваешься для того чтобы они просто взяли и включили автосброс(((
Гость
28 декабря 2012, 11:40
Как то интересно получается написано на этом сайте и сказано по телевизору подарки от 0до 18 лет , а сами дают до 14.Я живу в Волжском р. так нам года 3 уже точно не давали подарки детям. Что за страна такая детям подарки дать не могут.........
Гость
28 декабря 2012, 11:52
.Интересно узнать кто нибудь прочитает наши отзывы из организаторов
Гость
28 декабря 2012, 13:56
Про подарки от губернатора мне все ясно...А если ребенку 4 года, и мы не стоим в очереди в детский сад, сидим с бабушкой...нам положен подарок от мэра и где его получить, если мы прописаны в октябрьском районе?
Гость
29 декабря 2012, 15:26
Спасибо за подарки и за елку в детском саду, для детей не посещающих садик! Очень понравилась!
Гость
9 января 2013, 18:14
а нам почему то в саду дали один подарок и все
Гость
16 января 2013, 19:53
Моей дочке 6,5 лет. На очереди в детсад не стоим, сидим дома с бабушкой, и подарок ни разу не получали. Что же получается, как за квартиру платить - ребенок считается по полной программе, а как подарок получать, так неорганизованным детям нет ничего. Несправедливость полнейшая!
Гость
17 января 2013, 15:34
Вот почему-то в средствах массовой информации об этом очень-очень мало! Много тех, кто вообще ничего не знает! Считаю, что в каждой детской поликлинике информация о подарках на видном месте должна висеть!!! (Иначе у кого-то возникнет угроза сахарного диабета.)
Гость
5 февраля 2013, 15:21
Мы не получали ни подарки, нас не приглашали в садик на елку. Сыну уже 3,7 а в садиках еще местечко нам не найдут. Рожайте!
Гость
26 декабря 2013, 21:41
Мы живем в новокуйбышевске сыну вчера в школе 8 лет дали 2 подарка, а дочере сегодня в садике 2,7г дали один всего, почему? Вот обида у дочи...младшенькую обидели...говорит стих деду морозу рассказывала хорошо, почему брату дали много а ей нет!!! Заказали Деда Мороза домой 31го она уже заявила рассказывать стих ему не будет,она на него обиделась.