RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре иномарка протаранила машину скорой помощи

25 декабря 2012, 10:55
Гость
Гость
3 января 2013, 21:59
а каково досталось водителю скорой и медперсоналу ? про них ни кто и не упомянул здесь ..
Гость
26 декабря 2012, 09:16
если скорая была УАЗом (предпологая что буханкой),то врят ли она могла резко выскочить из неоткуда. Следовательно водитель митсубиси тупо ее не пропустил...
Гость
25 декабря 2012, 15:05
Поколение пепси на дороги выехало :) Надо покупать раздолбанный УАЗ, что бы бить не жалко было
Гость
26 декабря 2012, 01:17
Поколение пепси в 24 года на серьёзных авто рассекает ,а кто то уаз мечтает купить для праведных деяний. )) Так что дорогу сильным !
Гость
26 декабря 2012, 08:42
Гость
26 декабря 2012, 01:17
Поколение пепси в 24 года на серьёзных авто рассекает ,а кто то уаз мечтает купить для праведных деяний. )) Так что дорогу сильным !
Сила есть,ума не надо?
Гость
25 декабря 2012, 14:42
Скорые тоже едут с нарушениями. Они имеют преимущество, но при этом обязаны убедиться в безопасности своих маневров. А они мечутся по дороге, даже не включая поворотники. Недавно только мчал реанимобиль по Н.Садовой, по разделительной, я стояла на поворот налево. Увидела его - начала прижимать всех вправо. Так он сам метнулся вправо, дожимая тех, кого я уже и без того притеснила. Образовался затор. Вот и уступай дорогу.
Гость
26 декабря 2012, 10:11
когда твою маму в реанимацию повезут на скорой, подругому запоешь
Гость
26 декабря 2012, 13:37
Гость
26 декабря 2012, 10:11
когда твою маму в реанимацию повезут на скорой, подругому запоешь
Уважаемый Гость. Если бы Вы внимательно прочитали мой комментарий - вы бы поняли, что я пыталась пропустить. И да, я заранее обозначила маневр поворотником. Но я, как и большинство других водителей, не ясновидящая. Почему бы им нам тоже не помочь? Выиграют все.
Гость
25 декабря 2012, 13:28
Наблюдал вчера это место столкновения.. Насколько в этом городишке быдло-водилы охамели? Я полностью солидарен с двумя первыми комментариями..А этого водятела - птичку удода надо найти и популярно объяснить, кому надо представлять приоритет. Радует, что скорая была УАЗом, следовательно, меньше повреждений внутри скорой и больше машине быдло-водилы.
Гость
25 декабря 2012, 13:10
Согласен с КО.
Гость
25 декабря 2012, 13:04
Не знаю, кто здесь виноват на самом деле... Вопрос в том, как шла скорая-мне вчера она вышла лоб в лоб из ниоткуда на третьей полосе и не сбавляя скорости летела мне на встречу. Слава Богу, у меня чудом получилось убраться с ее дороги, а то не знаю-кого и куда бы везли. Не факт, что в следующий раз мне так повезет. Скорая с маячком должна ехать так, чтобы не создавать аварийной ситуации для других участников движения
Гость
25 декабря 2012, 14:53
виноват однозначно водитель легковушки. С сигналом и проблесковым маячком не увидеть и не услышать "скорую"??? или по сотовому болтал или музыка в салоне грохотала!! насколько я помню из правил машинам со спецсигналом ОБЯЗАНЫ уступить дорогу.. Проживая в р-не б-цы Семашко постоянно вижу что никто и не собирается пропускать машины "скорой помощи" ! каждый считает что это его не касается!
Гость
25 декабря 2012, 15:19
В описанном выше случае скорая ехала с включенным маячком и звуковым сигналом - не заметить этого мог только слепо-глухой...... а таким, насколько всем известно, права давать не должны.. В вашем случае, возможно водитель скорой превысил свои полномочия, хотя и не доказано обратное.
Гость
26 декабря 2012, 12:26
Гость
25 декабря 2012, 14:53
виноват однозначно водитель легковушки. С сигналом и проблесковым маячком не увидеть и не услышать "скорую"??? или по сотовому болтал или музыка в салоне грохотала!! насколько я помню из правил машинам со спецсигналом ОБЯЗАНЫ уступить дорогу.. Проживая в р-не б-цы Семашко постоянно вижу что никто и не собирается пропускать машины "скорой помощи" ! каждый считает что это его не касается!
Очень часто замечал, что водители скорых "сирену" включают прямо перед пересечением перекрестка,что бы на красный проскочить, а проехав его, опять выключают. Почему так делают, неизвестно. Так что я не удивлен, что скорую можно не заметить (не услышать). А если и заметить, то когда уже позжно "метаться". Просто из личных наблюдений.
Гость
25 декабря 2012, 12:52
нет слов... на месте папы мальчика я б этого водителя нашел и отправил бы в больницу с теми же травмами
Гость
25 декабря 2012, 12:16
Водитель на Мицу должен понести тройное наказание! За то что не уступил дорогу Скорой,за факт аварии и за вред здоровью мальчика! Лет 5 со штрафом в 2-3 млн ему хватит! и Пожизненное лишение прав!
Гость
26 декабря 2012, 12:19
Ты здоров?
Гость