RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самару пришли метели и южный ветер

В Самару пришли метели и южный ветер

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует, что по данным ФГБУ «Самарский ЦГМС-Р», вечером 26 декабря, ночью 27 декабря ожидается облачная погода, местами по области сильный снег, метель при видимости 500 метров. Усиление южного ветра до 20-25 м/с. На дорогах возможны снежные заносы.

В связи с неблагоприятными явлениями на территории Самарской области возможно возникновение следующих аварийных ситуаций: обрыв или повреждение ЛЭП и линий связи; затруднение в движении транспорта, уменьшение пропускной способности автотранспорта, образование заторов, что вызовет скопление на дорогах машин и людей, увеличение количества ДТП на автодорогах федерального и местного значения.

МЧС России по Самарской области призывает жителей города проявлять осторожность, избегать нахождения под линиями электропередач, вблизи деревьев, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. В связи с возможным образованием снежных заносов на дорогах, автолюбителям рекомендуется снизить скоростной режим. Особое внимание следует уделить при проезде вблизи образовательных учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления