Город Новый год — 2013 Прически для новогодней вечеринки: 20 идей праздничной укладки

Прически для новогодней вечеринки: 20 идей праздничной укладки

«Samara24.ru» и популярный женский ресурс «WDay.ru» предлагают самарчанкам выбрать модную укладку в стиле одной из голливудских звезд. Узнайте, как повторить эту прическу в домашних условиях!

Модная экспресс-укладка

Укладку Линдсей Лохан и Пенелопы Крус легко повторить. Создание прически занимает около 15 минут, а выглядит такая укладка так, будто вы провели два часа в салоне красоты.

Для создания прически потребуются: фен, стайлер для выпрямления волос, стайлер для завивки, пара невидимок, спрей для объема и лак для волос.

Чтобы придать волосам объем, нанесите пену или специальный спрей по всей длине локонов и высушите феном. Не забывайте время от времени опускать голову вниз, встряхивая волосы, и направлять струю горячего воздуха на корни, создавая объем. На высушенные волосы нанесите спрей-термозащиту и приступайте к укладке волос стайлером.

В случае Линдсей Лохан это стайлер для закручивания, а в случае Пенелопы Крус – для выпрямления волос. Укладку для удобства начинайте выполнять от пробора. Выберите температуру стайлера, безопасную для вашего типа волос. После этого хаотично сформируйте пряди толщиной не более 5 см и накрутите или выпрямите концы. Таким образом проработайте все волосы. После того как накрутили или выпрямили все волосы, сформируйте желаемый образ с помощью невидимки.

Получившуюся укладку зафиксируйте лаком Superfine Hair Spray от Oribe. О том, как повторить прическу Линдсей Лохан и Пенелопы Крус, рассказал стилист Cloud Nine & Oribe Слава Рябоконь.

Другие идеи праздничных причесок можно узнать, пройдя по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления