Город Поздравление Главы г.о. Самара Дмитрия Азарова с Новым годом

Поздравление Главы г.о. Самара Дмитрия Азарова с Новым годом

Уважаемые жители Самары, дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Еще один год уходит в историю. Наступает пора подведения итогов, построения новых планов, загадывания желаний и ожидания самых светлых моментов в году грядущем.

Уходящий год был полон знаковых событий и новых позитивных начинаний. Одним из них стало получение права на проведение в нашем городе Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Все мы знаем, что во многом это стало возможно благодаря активности и позитивному настрою горожан.

В 2012 году мы продолжили осуществлять намеченные планы в сфере благоустройства, выполнять наказы жителей города. В частности, была полностью отремонтирована площадь им. Кирова, продолжена реконструкция самарской набережной, проведена работа по благоустройству парка им. Гагарина. Многое мы успели сделать и по приоритетным направлениям работы: ремонту дорог, наведению законности и порядка, развитию физкультуры и спорта.

Но, конечно, ещё больше нам с вами предстоит сделать в ближайшем будущем. Нас ожидает настоящая трудовая «пятилетка». Да, будет непросто. Но наша общая цель – успешная, красивая и благоустроенная Самара, - достойна того, чтобы ради неё свернуть горы. Несомненно, вместе мы сможем обеспечить нашему родному городу стабильное и уверенное будущее.

Друзья! От лица городской Администрации и от себя лично я искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником – Новым годом! Я благодарю вас за активное участие в жизни города и огромную помощь в нашей работе. Пусть все ваши желания в новом году сбываются, в делах сопутствует успех, а в семьях царит мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, веры в себя и свои силы, счастья и любви вам, дорогие земляки, в Новом 2013 году!

Глава г.о. Самара

Д.И. Азаров

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления