перейти к новости

Виктор Кудряшов, первый вице-мэр Самары: «Я уверен, что колесо обозрения в парке Гагарина обязательно появится»

31 декабря 2012, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 января 2013, 22:40
Колесо, может быть и будет, а хотелось бы узнать у власти, когда будет чистота на улице? Когда будет видна работа мэрии простому и каждому человеку? Сейчас больше волнует вопрос чем мы будем дышать весной и летом, когда будут убирать во дворах, когда вывезут снег с улиц. Где власть, которую мы выбирали?
Гость
2 марта 2013, 11:46
В Москве живет.
Гость
6 января 2013, 21:38
Что же все зациклились на этом колесе обозрения? Кому оно нужно, ведь изначально парки были зоной отдыха, а не выколачивания у народа денег. Где можно в городе спрятаться от шума, суеты, послушать пение птиц. Всегда это было в парке. Я раньше гуляла там с коляской, ребенок спал несколько часов на свежем воздухе, в тишине. А теперь там белки убежали, птицы улетели от этого шума. Парк напичкан головокружительными аттракционами, все заасфальтировали и еще КОЛЕСО. Американские горки такую площадь занимают, кому они нужны. Итак стрессов хватает. Ведь не у всех есть загородные дома, где можно побыть в тишине.
Гость
9 января 2013, 10:49
Возьмите еще к этому кафе-шашлычные- чебуречные с соответствующим контингентом..
Гость
8 января 2013, 16:49
Вцепились в это колесо как черт в грешную душу, занялись бы дет садами.
Гость
4 января 2013, 09:42
В советское время говорить о парках и прочей развлекаловке было дурным тоном. Но парки были. Сейчас же только и разговоры о развлекухе. Одни разговоры. По сравнению с советским временем парк Гагарина стал хуже. Загородный парк - гораздо хуже.
Гость
9 января 2013, 14:18
Господин Кудряшов, имею до Вас вопрос. А это зачем за деньги налогоплательщика демонтировали уже почти построенное колесо, признав его объектом капитального строительства. А теперь опять объявили тендер и опять строить. Предлагаю выбрать правильный ответ: - занесли, но не тому; - занесли, но не 10%; - вовсе не занесли..... И совет, помните о Реймере
Гость
4 января 2013, 10:10
Интересно, кто бы у себя на даче стал устраивать такие ямы. И в пионерлагере для своих детей. Что -то тут не так
Гость
8 января 2013, 21:18
Это исторический факт - эти сады были местом расстрела и захоронения со времен коллективизации и позже. Есть места по дороге в Самару со стороны Красного Яра. Что было - то было!
Гость
15 января 2013, 09:29
Гость
8 января 2013, 21:18
Это исторический факт - эти сады были местом расстрела и захоронения со времен коллективизации и позже. Есть места по дороге в Самару со стороны Красного Яра. Что было - то было!
Это не исторический факт, а выдумка одной неадекватной дамы, благодаря ей этот миф пытаются выдать за правду.
Гость
9 февраля 2013, 23:04
Народу не понятно, чиновник такого уровня печётся о чёртовом колесе, ему делать больше нечего, выходит. Играют, блин, в бирюльки на деньги налогоплательщиков. Когда будет зам по ремонту и восстановлению дорог в городе, когда будут работать восстановительные дорожно-ремонтные бригады?
Гость
2 марта 2013, 11:44
А грязь-то какая в городе!!! Такое ощущение , что чиновники не живут в городе, не видят всего этого безобразия.
Гость
9 января 2013, 11:59
КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО. И ПРИНОСИТЬ ОНО ДЕНЕГ БУДЕТ КОМУ НАДО. А ТО КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ БЫЛО НЕПРАВИЛЬНОЕ, (ОПАСНОЕ ДЛЯ САМАРЦЕВ) С ТОГО КОЛЕСА ДЕНЬГИ ШЛИ НЕ ТЕМ КОМУ НАДО. С НОВОГО КОМУ НАДО БАБКИ ПОЙДУТ И ОНО БУДЕТ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ГОРОЖАН. ТАК МНЕ СКАЗАЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ.
Гость
9 января 2013, 13:58
Уже один (Реймер) наобещал... И дадут столько, сколько обещал - лет 5-8 условно.
Гость
9 января 2013, 14:59
парку по колесу.
Гость
18 января 2013, 12:28
Да да колесо обозрения важная тема в нашем городе надо поддережать господина авитесяна ой извините кудряшова
Гость
6 января 2013, 12:19
НАНОРЕФОРМАТОРЫ:) ПОСТРОЙТЕ ХОТЬ :) ОДИН МАЛЮСЕНЬКИЙ ЗАВОД:) НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ:)ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ:) РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ВТОРОМ:) А ТАК ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ЗДЕЛАНО ЗАДОЛГО ДО ВАС:) ВЫ ЛИШЬ ПРОИЗВОДИТЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ... НАБЕРЕЖНАЯ...ПАРКИ... И ЗНАЧИТ ВЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ "ВРЕМЕНЩИКИ" ДУМАЮЩИЕ О СВОЕМ КАРМАНЕ И О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ А ПРОБЛЕММЫ НАРОДА НАСАМОМ ДЕЛЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2013, 22:37
Так то все правильно пишешь, но русский!!! В смысле орфография- здесь, здание, здоровье! Остальное СССССССССССС
Гость
31 декабря 2012, 17:06
Deja vu (дежавю).
Гость
6 января 2013, 19:01
бы не помешал т не один и не в 20м году.
Гость
9 января 2013, 08:48
калеса удобно обозревать результаты трудов своих....
Гость
6 января 2013, 22:51
Парк на месте захоронений? Любовь к отеческим гробам...?Гулять по могилам?
Гость
3 января 2013, 19:41
На территории парка Гагарина с 1935 по 1938 год захоранивали трупы горожан погибших от репрессий. Конечно были и враги советской власти, но большинство составляли простые граждане. Всего на территории парка восемь погребальных ям в каждой из которых покоится от 500 до 700 трупов. В 1930 по 1960 годы территория была огорожена забором и относилась к ведению НКВД далее МВД. В те годы там, кроме полигона находились дачи и пионерский лагерь для сотрудников МВД. Нужно очень осторожно относится к возведению развлекательных "проектов", которые могут потревожить прах погибших.
Гость
6 января 2013, 12:54