2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

8 янв 2013 в 18:33

Ну надо же... Неужели правда - все остались довольны?

Гость
8 янв 2013 в 18:42

Недалеко от аэропорта Курумоч, в селе - 8 января у соседа горела баня - были привлечены 5 человек соседей и одна единица техники, которая приехала из Новосемейкино через 50 минут , так как ближайшая пожарная часть в п.Волжском была упразднена.В результате баня сгорела .Я горжусь вами Самарцы сделали все что могли.

лапусик
8 янв 2013 в 16:39

молодцы наши самарцы, сделали все что надо Я горжусь вами

Макс Самарский
8 янв 2013 в 16:45

В самолете летели иностранцы.

PS : Этот 2012 год стал, самым безопасным годом в истории гражданской авиации мира. На коммерческих рейсах, из 5 миллиардов пассажиропотока не долетели до пунктов назначения около 300 человек и 260 из них - в странах третьего мира. В развитых странах в 2012 году произошло 0 авиакатастроф с жертвами, при том, что в большинстве крупных аэропортов мира в среднем 1 раз в минуту взлетает или садится самолет. Другими словами, авиационные риски в этом году стали еще меньше и, на сегодняшний день, полет на самолете является одним из самых безопасных процессов жизнедеятельности из всех возможных.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2013 в 10:59

После такой Аварийной посадки в нашем Курумоче и будут говорить что Россия отсталая и слаборазвитая страна и глушь полная... Слава Богу хоть с самолетом благополучно все и с иностранными гражданами. Давно пора новый строить аэропорт!!!

Замбези
8 янв 2013 в 18:18

Как они разместились эти 302 человека в курумоче?им ведь паспортный контроль не надо проходить,значит где то в каморке сидели,ох я не завидую им.да и они об плевались...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 16:06

НАПОКУПАЛИ Б/У САМОЛЕТЫ ТЕПЕРЬ МОРОКИ С НИМИ БУДЕТ ВЫШИ КРЫШИ ПРЕДЛОГАЮ ОТКАЗАТСЯ ОТ АМЕРИКАНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ САМОЛЕТОВ:)В ПОЛЬЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ(ЧЬЯ ЖИЗНЬ БЕЗЦЕННА) И НАЧАТЬ ЛЕТАТЬ НА СВОИХ И ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ВО ВЪЕТНАМЕ НАДО УЧИТСЯ НА РОДИНЕ ОТДЫХАТЬ:)

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2013 в 22:47

а я горжусь шнубликом (чья жизнь безценна)

9 янв 2013 в 08:38

да уж... и об чьи малограмотные пафосные комментарии спотыкаешься на каждом шагу

123
8 янв 2013 в 16:56

шнублик, на родине малолетки на вазовских тазах насмерть зашибут, лучше уж в тай слетать

Сотрудник
11 янв 2013 в 22:29

300 паксов сидели на полу, лежали на подоконниках в транзитном зале аэропорта "Курумоч", которая вообще не расчитана на такое количество людей. Общая задержка рейса составила более 18 часов. "Заботу о пассажирах взял на себя аэропорт" - это очень громко сказано. Информация, которою получали пассажиры, была очень скудной. К тому же английский язык большинства сотрудников аэропорта оставляет желать лучшего. Не будем забывать, что рейсы других авиакомпаний никто не отменял, через транзитную зону шли пассажиры "Люфтгазы", "Чешских авиалиний", "Уральских авиалиний" и т.д. Одним словом - это был кошмар!! Данная статья ни коим образом не отражает ситуацию в аэропорту на тот момент.

Загрузка...