Город В новогодние праздники в ДТП погибло 10 человек

В новогодние праздники в ДТП погибло 10 человек

В период с 1 по 8 января 2013 года на дорогах области зарегистрировали 65 аварий. В ДТП погибли 10 человек. Травмы различной степени тяжести получили 87 участников дорожного движения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошел рост по всем основным показателям аварийности. Число погибших в ДТП возросло на 42,8%.

За минувшую неделю сотрудники ДПС задержали 282 водителя, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 264 автомобилиста. За нарушение скоростного режима оштрафовали более 50 тысяч водителей, сообщает УГИБДД ГУ МВД по Самараской области.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления