Город Юного жителя области госпитализировали в состоянии алкогольной комы

Юного жителя области госпитализировали в состоянии алкогольной комы

В период новогодних праздников правоохранители зарегистрировали пять фактов употребления несовершеннолетними алкогольной продукции и наркотических средств.

Как рассказал начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов, в Тольятти подросток погиб в результате падения с четвертого этажа. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в этот период погиб ученик шестого класса. Вместе с друзьями за гаражами он дышал газом от портативного газового прибора. Подросток состоял на учете в органах внутренних дел. В Похвистневском районе второго января 12-летнего ребенка доставили в центральную районную больницу с диагнозом «алкогольная кома».

«Подобные случаи продолжают происходить несмотря на ту работу, которую проводят органы местного самоуправления, профилактики, опеки. Это вызывает большую обеспокоенность. За период новогодних праздников с участием подростков совершено 11 преступлений. В том числе одно убийство, три грабежа, два вымогательства», – прокомментировал Юрий Стерликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления