Авто Город Наградили победителя рубрики «Нарушение месяца»

Наградили победителя рубрики «Нарушение месяца»

Редакция 63.ru поздравила победителя видеорубрики «Нарушение месяца»! Им стал Олег Яровой, автор ролика №390, победившего в онлайн-голосовании.

По мнению пользователей сайта именно это видео содержит наиболее явные и грубые нарушения ПДД. В ролике водитель за одну минуту успел нарушить три пункта ПДД: поворот со второго ряда, пересечение двойной сплошной линии, обгон по встречной полосе автомобиля с пересечением сплошной линии, и все это в центре города по Волжскому проспекту.

Надеемся, что таких лихачей с помощью нашей рубрики будет все меньше! Напоминаем, что продолжается голосование за лучшее видео декабря на специальной странице проекта. Автор видео, набравшего наибольшее число голосов, получит автомобильный подарок на сумму 2000 рублей!

Мы подвели итоги и наградили победителей. А это значит, что на очереди новый этап – «Нарушение декабря». Присылайте свое видео с нарушениями ПДД. Не забывайте в письме также указать имя и контактный телефон, чтобы мы могли вручить вам приз, когда ваше видео станет «нарушением декабря»!

Фото: Видео Олега Ярового
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления