Город Из отделения почты на Ташкентской украли два миллиона рублей

Из отделения почты на Ташкентской украли два миллиона рублей

Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах происшествия в Кировском районе Самары. Напомним, что во вторник, 15 января, ограбили отделение №95 «Почты России» на улице Ташкентской. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Самарской области, около 8:00 в здание ворвались двое неизвестных в масках. Они проникли в кабинет заведующей отделением и, угрожая оружием, похитили из сейфа два миллиона 200 тысяч рублей. По словам представителей правоохранительных органов, преступники подъехали к зданию почты на автомобиле ВАЗ-21083. После ограбления они скрылись на нем же. Машину через некоторое время нашли в гаражном массиве на улице Ташкентской. В ней оперативники обнаружили маску, которая, по всей видимости, принадлежала одному из нападавших.

Отметим, что за несколько минут до ограбления заведующая почтовым отделением принимала крупную сумму денег, которые привезли инкассаторы.

Также необходимо добавить, что со своей стороны руководство «Почты России» заверило своих клиентов, что все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполнят в срок и в полном объеме. В настоящее время отделение почтовой связи №95 Самары работает по установленному графику и предоставляет весь объем услуг почтовой связи населению.

Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует «Почта России», застрахованы.

Фото: Фото с сайта Primamedia.ru, видео и монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления