перейти к новости

В губернии за год похитили более 2500 автомобилей

16 января 2013, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 января 2013, 12:12
Никто угнанные машины и не ищет,а если находятся,то чисто случайно.
Гость
16 января 2013, 16:41
всего то делов - за угон и кражу отрубать руку и статистика сократится на 99.99% 0,01% - это отморозки, которым отрубят руку :)
Гость
16 января 2013, 22:10
Рубить руку, это не наш метод. В Узбекистане за такое преступление - тюремный срок и конфискация имущества. Узбеки свои тачки, порой, забывают закрывать, ни кому они не нужны. Почему в России такой закон не введут? Всё очень просто, на этом воровском бизнесе живут не только жулики, сами знаете кто.
Гость
16 января 2013, 15:50
и срок как в эмиратах, вообще машины не угоняют.
Гость
16 января 2013, 12:32
Так все-таки 2500? или 1600? или 1131? Кто нибудь понял?
Гость
16 января 2013, 12:57
чтобы привлечь читателя - 2500 чтобы удержать читателя от данной статьи (какбы не разочаровываем его) - 1600 ну и чтобы както сгладить вину органов 1131 )))
Гость
16 января 2013, 14:21
Понял! !1600- зарегистрированно , из них действительно угнали 1131- остальные потом вспомнили, что они не там искали, где оставили. А 1520 в предыдущем 2011г.
Гость
16 января 2013, 14:39
Гость
16 января 2013, 14:21
Понял! !1600- зарегистрированно , из них действительно угнали 1131- остальные потом вспомнили, что они не там искали, где оставили. А 1520 в предыдущем 2011г.
А 2500 в заголовке откуда взялось?
Гость
16 января 2013, 12:49
Знакомая купила авто и поставила как положено на учёт в ГИБДД. Через полгода выяснилось, что авто оказалось в розыске. Машину отобрали. Вот так у нас и ищут. Одни воруют, а другие на учёт ставят.
Гость
16 января 2013, 14:21
Всего делов - статью о угоне заменить на статью УК РФ -кража , и 90 % угонов не будет .
Гость
16 января 2013, 13:04
да, далеко нам конечно до Грузии.
Гость
16 января 2013, 18:49
Полросии безруковых будет .
Гость
17 января 2013, 10:33
Насчет рук я бы притормозилась, а вот касаемо 20-25 лет за угон, как в Средней Азии - легко. Тогда бы даже близко к чужим авто не приближались.
Гость
16 января 2013, 21:10
МЕНЯ КАК ВЕЛОСИПЕДИСТА:) ЭТА СТАТЬЯ УМИЛЯЕТ:) ТАК ЖЕ КАК И НЫТЬЕ:) ВОДЯТЛОВ:))гг!!!!!!БЛИН ЕСЛИ У ЭТИХ ЧТО ТУТ НОЮТ УГОНЯТ МАШИНУ ОНИ НАВЕРНОЕ:) С УМА СОЙДУТ:) ТАК КАК ВЕРОЯТНО УЖЕ РАЗУЧИЛИСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ:) НУ КРОМЕ КАК ОТ МАШИНЫ И ДО ПОДЪЕЗДА:) ИЛИ КРЫЛЬЦА СВАВО КАТЕДЖА:)))гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 01:36
Купи коня, ещё круче будет.