RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По факту смерти подростка в поезде возбудили уголовное дело

Гость
17 января 2013, 12:08
Цена только одинаковая на билеты ,что с кондиционером,что без.А зимой в одном вагоне жара,в другом замерзнуть можно.Вот и качество услуг!
Гость
17 января 2013, 11:29
в жару в российских вагонах как в крематории.
Гость
17 января 2013, 13:22
Не только в жару. Зимой тоже самое. Топят, что дышать нечем
Гость
17 января 2013, 22:52
иса это ты? Почему изменил пароль?
Гость
17 января 2013, 13:30
дочь ехала в Москву 12 янв, поезд "Самара-Москва" №55, жара была +32, еле доехала.Новый вагон с биотуалетом.
Гость
17 января 2013, 15:07
до москвы по-моему самый ужасный поезд наш самарский - 67й "самара-москва", все вагоны уже давно пора списать. двери вагонные хлопают громко, да еще и не с первого раза захлопнешь! из тамбуров несет куревом, туалеты (простите за подробность), заходить противно, да и холод там зимой.
Гость
17 января 2013, 14:53
а мы путешествовали 01-01-13 поезд свердловск-симферополь 141-142 , 10 вагон - тоже задыхались от жары, что на всех остановочных пунктах стояли все время на улице - дабы охладиться!
Гость
17 января 2013, 16:47
"Всё, за что уплочено, должно быть проглочено", - кажется, по этому принципу сейчас живет РЖД. Я тоже надавно воспользовалась их "услугами" и сказала себе, что больше мне этой радости не нать!)
Гость
17 января 2013, 11:21
КАПИТАЛИСТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАБОТИТСЯ О НАРОДЕ ПОТОМУ ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ НЕГО ЭТО ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ........................!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 12:12
Шнублик, так уж повелось, считается что капсом и с таким количеством восклицательных знаков пишут либо люди с признаками психического вырождения, либо недалёкие блондинки школьного возраста. Выбирай сам, что тебе ближе.
Гость
17 января 2013, 15:14
Гость
17 января 2013, 15:14
Шнублик, так уж повелось, считается что капсом и с таким количеством восклицательных знаков пишут либо люди с признаками психического вырождения, либо недалёкие блондинки школьного возраста. Выбирай сам, что тебе ближе.
ПОФИГ:))гг!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 17:27
Кондиционеры в СССР не припоминаю. Бардак в поездах помню. Помню, проводница в поезде "Москва - Воркута" нам заявила: "Да жалуйтесь сколько угодно, дальше Воркуты не пошлют".
Гость
18 января 2013, 14:59
Народ, не верьте кассирам. Недавно покупал билеты "люкс". Расписали, как в сказке, и личный туалет, и душ, и телевизор. Когда зашел в вагон, чуть не испугался. Грязь, стоят использованные бакалы на столике, кто то до меня спал в купе, постель так и осталась разобранной. Ну и естественно никаких личных туалетов, душей и телевизоров не было. Старые вагоны, в туалете жмешь на педаль, такой грохот начинается, думаешь вагон рушится. Отопление почему то включают только на ночь, днем холодно. Поезд 346, Адлер-Н.Тагил. Может эмоционально, но правда остался не очень доволен вагоном..
Гость
18 января 2013, 15:19
вагон старый вам попался. в новых вагонах давно нет теснющих туалетов с педалькой!прошлый век блин! )))
Гость
21 января 2013, 12:18
Гость
21 января 2013, 12:18
вагон старый вам попался. в новых вагонах давно нет теснющих туалетов с педалькой!прошлый век блин! )))
От этого мне не легче. Ведь плачу я одну цену, что старый вагон, что новый. Деньги то берут одинаковые, а условия предлагают разные. Как то неправильно, я думаю.