перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Предпринимателя будут судить за смерть 3-летней девочки

Гость
22 января 2013, 16:31
кошмар какой то, в голову даже такое не придет, во чего бойся еще! Ладно хоть в этом случае мать ни кто не обвинил. а то сразу чернуху на мать начинают валить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2013, 21:11
А при чем здесь производители. Изначально холодильник был исправен. Обслуживать его нужно грамотно и своевременно, как любое оборудование, в соответствии с техническими регламентами. Предпринимателю это было не нужно и вот результат. Теперь из-за своего разгильдяйства пусть несёт ответственность по максимуму, или опять "самый гуманный суд"... скажет своё слово. Очень жаль ребенка и её близких.
Гость
23 января 2013, 00:03
Странная у вас логика! Упрощу ситуацию: дорога - лужа - яма - разбитый автомобиль. Кто виноват в этом? Дорожники бракоделы или хозяин авто, не своевременно прошедший ТО? Зы ГАРАНТИЯ на холодильники 10....15 лет.
Гость
23 января 2013, 21:53
Гость
23 января 2013, 00:03
Странная у вас логика! Упрощу ситуацию: дорога - лужа - яма - разбитый автомобиль. Кто виноват в этом? Дорожники бракоделы или хозяин авто, не своевременно прошедший ТО? Зы ГАРАНТИЯ на холодильники 10....15 лет.
ну вы уж железки с людьми не сравнивайте, блин вот так подумаешь не дай бог твоего ребенка, а машина, да груда металлолома.
Гость
25 января 2013, 16:06
Гость
23 января 2013, 00:03
Странная у вас логика! Упрощу ситуацию: дорога - лужа - яма - разбитый автомобиль. Кто виноват в этом? Дорожники бракоделы или хозяин авто, не своевременно прошедший ТО? Зы ГАРАНТИЯ на холодильники 10....15 лет.
Гарантия, что холодильник будет работать. А тут неправильная эксплуатация. Если технику пиннать, бить, за провода дергать, вовремя не обеспечить обслуживание, контроль, то о какой гарантии может идти речь? Жажда получения денег любым путем затмевает все здравые смыслы.
Гость
22 января 2013, 10:45
Прошу прощения за неуместный комментарий - Что такое техническое электричество?
Гость
22 января 2013, 11:12
Электричество делится на "техническое" и "природное". Если схватиться за оголенный кабель - будет поражение техническим электричеством, а если молнией ударит - тогда природным.
Гость
22 января 2013, 14:18
Гость
22 января 2013, 11:12
Электричество делится на "техническое" и "природное". Если схватиться за оголенный кабель - будет поражение техническим электричеством, а если молнией ударит - тогда природным.
а если молнией ударит - тогда атмосферным электричеством
Гость
22 января 2013, 15:14
ещё пищевое бывает
Гость
22 января 2013, 14:37
Ничего человеческого, одни деньги интересуют людей
Гость
22 января 2013, 19:32
А производители бракованных холодильников не при делах?