перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Улицу Советской Армии у парка Гагарина затопило

Гость
22 января 2013, 13:36
Я когда выехала на эту улицу- была в ужасе! Это же потоп. Хорошо что 95% процентов водителей вели себя адекватно обстановке, а вот 5% просто быдло! Я думала мой Рафик смоет наступающей волной! Почему наши же друзья по дороге так себя ведут? Это же невообразимо! Давайте все-же уважать друг-друга, хотя-бы на дороге в экстремальных ситуациях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2013, 13:56
Кирдык пришёл асфальту. Сегодня в ночь мороз сильный - значит через неделю будут ямы метрового диаметра. Повезло. Как всегда коммунальщики ни при чём, а на ремон дороги выделят быюджетные средства, 2/3 которых, как всегда, растырят по капрманам. А мы опять "с носом".
Гость
22 января 2013, 13:19
мдамс.. ехал там. там, чтобы вода ушла надо весь снег сначала вывезти бы из всей округи. а то тает и туда же вливается.. жалко рабочих
Гость
22 января 2013, 14:10
да сизифов труд
Гость
23 января 2013, 11:29
А где новые ливневки?
Гость
22 января 2013, 14:11
Самара вообще удивительный город в плане провалов асфальта, прорывов труб. Коммунальный ад, а не город.
Гость
22 января 2013, 14:11
Обещали же залить еще катки, вот и решения администрации - в жизнь!
Гость
22 января 2013, 14:17
Трубы лопаются, асфальт проваливается, ливнёвки забиваются, что ни день, новое ЧП. В путеводителях скоро пропишут, в Самаре опасно находиться, возможно резкое затопление или провал.
Гость
22 января 2013, 15:24
да там вода стоит постоянно- все лето с краткими перерывами и всю осень, Улицу пора в переименовать в реку им ЖКХ. Вниз по СА, после МТЛ Арена тоже вода текла лето и осень, стекая вниз грязными потоками и в итоге впадая в Волгу
Гость
22 января 2013, 13:43
Я никак не пойму, как город готовят к зимнему периоду, как проверяют труды и т.д. И куда деньги то идут, собранные с граждан за всякие услуги ЖКХ? Если все так изношено, то может нужно как то менять все постепенно? А не в карман себе класть в виде бонусов и дивидентов прибыли? Может уже пора начать на благо людей работать? На тот свет все равно все не утащиш.
Гость
22 января 2013, 14:07
безобразие!ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2013, 14:25
Пасантрэ идем купаться!!!!!!!
Гость
22 января 2013, 14:03
Сообщите - какие районы будут отключены и от какой воды.
Гость
22 января 2013, 14:48
А помните, как один-два года назад такая же авария была в 10 мин.ходьбы вниз от этого места ? Тогда последствия были более чем серьёзны- затопило электроподстанции на ОРТПЦ и почти весь день в Самаре не работало большинство теле и радиоканалов. Надеюсь в этот раз вода туда не дойдёт- как же мы без сериалов и рекламы жить то будем ?... )))
Гость
22 января 2013, 14:35
В этом месте каждый год зимой "планово" происходят утечки из водовода.
Гость
22 января 2013, 12:09
УРААА:) ИЗ ГОРОДА ФАНТАНА:) В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ:) ПРЕВРАЩЯЕТСЯ В ГОРОД:) ФИГУРИСТОВ И КОНЬКОБЕЖЦЕВ:)!!!!ТИПА ГОТОВИМСЯ К ЗИМНЕЙ ОЛИПИАДЕ В СОЧИ:))!!!!!!!!!
Гость
22 января 2013, 13:55
Это чтобы компенсировать качество катка в самом парке
Гость
22 января 2013, 20:53
Действительно переименовать в улицу Военно-Морского Флота. По тематике гораздо ближе, учитывая круглогодичные утечки и потопы.