Город Наркосбытчица на вырученные деньги обеспечила жильем своих детей

Наркосбытчица на вырученные деньги обеспечила жильем своих детей

Более 300 грамм героина изъяли из незаконного оборота сотрудники Сызранского межрайонного отдела УФСКН России по Самарской области. Как сообщает пресс-службы ведомства, наркополицейские задержали 56-летнюю жительницу Сызрани, которая более 15 лет занималась розничным сбытом героина. До этого женщина работала учителем в средней школе.

Как отмечают наркополицейские, розничный сбыт героина В. поставила на широкую ногу. Внешне свое благосостояние она старалась не афишировать, а все деньги вкладывала в приобретение недвижимости, обеспечив своих четырех детей жильем. Несмотря на то, что женщину трижды, с 1998 по 2006 годы, судили за сбыт наркотиков, она продолжала заниматься нелегальным бизнесом.

Ольга В. приобретала героин оптовыми партиями от 500 граммов у членов одной из этнических преступных групп Сызрани. Затем в арендованной квартире она расфасовывала героин по один-пять грамм для дальнейшего сбыта. При этом В. не продавала героин жителям Сызрани, предпочитая работать с приезжими покупателями из Пензенской и Ульяновской областей.

В начале января 2013 г. наркополицейские задокументировали факт сбыта В. героина одному из постоянных покупателей. После этого оперативники приняли решение о ее задержании. Во время обыска в квартире, арендованной В. для расфасовки и хранения героина, сотрудники УФСКН на полке платяного шкафа обнаружили 48 фольгированых свертков и три свертка из прозрачного полимера с героином общей массой 313,47 грамм. При обыске в одной из квартир, приобретенных В., обнаружили три свертка с героином общей массой 9,5 грамм.

В отношении Ольги В. возбудили уголовное дело. На данный момент оперативники устанавливают преступные связи задержанной.

Фото: Видео предоставлено УФСКН по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления