RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мой дом Специалисты обсудят вопросы земельных и имущественных отношений

Специалисты обсудят вопросы земельных и имущественных отношений

С 26 по 27 февраля 2013 года в Самарской государственной филармонии и гостинице «Холидей Инн» состоится Всероссийский форум «Земля. Недвижимость». Мероприятие проводится по инициативе министерства имущественных отношений Самарской области при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и правительства Самарской области.

Форум объединит лучших отечественных специалистов в области земельно-имущественных отношений и имеет своей целью выработку путей решения наиболее проблемных вопросов в столь важной для России сфере экономики.

В работе форума примут участие руководители органов исполнительной власти в сфере земельных и имущественных отношений разных уровней, федеральная кадастровая палата, Росреестр, Росимущество, представители субъектов Российской Федерации, представители бизнес-структур.

Деловой программой предусмотрено обсуждение вопросов оптимизации земельных отношений, предложение путей решения проблемных вопросов в сфере жилищного строительства, в том числе вопросов предоставления земельных участков в целях комплексного освоения территорий и точечной застройки, а также практики взаимодействия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в области земельно-имущественных отношений

Состоится ряд дискуссий по темам «Оптимизация землепользования» и «Особенности регулирования отдельных видов земельно-имущественных отношений».

Планируется торжественная церемония подписания «Соглашения о сотрудничестве в сфере земельных и имущественных отношений» между Самарской областью, Республикой Татарстан, Республикой Башкортостан и Республикой Мордовия.

Организаторы уверены, что Всероссийский форум «Земля. Недвижимость» займет достойное место среди мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления