перейти к новости

Департамент спорта начнет работать в первом полугодии 2013 года

23 января 2013, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 января 2013, 11:27
Создание ещё одного департамента повлечёт только ненужные траты бюджетных денег, толку от него не будет. Это всем ясно. Лучше бы сократились на половину, будьте патриотами своего города, уйдите сами. О вас будут вспоминать жители с благодарностью.
Гость
24 января 2013, 11:20
Исходя из Ваших слов - если сократить чиновников от спорта на половину (т.е. в Самаре это 5 человек / 2 = 2,5 человека), то для самарского спорта будет толк (спорт в Самаре начнет развиваться)??? Ребята вы сами себе противоречите!!! (Спорта в Самаре нет - но надо сократить людей, кот. им должны заниматься)
Гость
23 января 2013, 13:35
а вот и "сокращение чинвников" в действии ))))))))))))))
Гость
23 января 2013, 15:41
Вот теперь понятно почему почти все муниципальные спортивные (мягко говоря) комплексы похожи на развалены. Не было Департамента!!!!!???? Спорт комитет занимался личным здоровьем а не как здоровьем города. Несколько лет назад хотел дочьку отдать в детскую школу Олимпийского резерва №15 по гимнастики - ПРАВДА ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ ГОРДО.(Пролетарская, 100- СДЮСШОР), Вы это здание видели, в каком оно состоянии? ПОЗОРИЩЕ. (Бывшая пожарная часть начала 20 века СУПЕР). От Советского спорта остались одни вывески да и наверное и они скоро отвалятся. Ура - спорт развалили. Да здравствует алкоголь и наркомания. Пришло время строить! Предлагаю в парке "Дружба" Если чиновники не знают, то это в квадрате ул. Дыбеко/ул. Запорожской/Сов.Армии/Гагарина, построить небольшой спортивный комплекс для занятия Дзю-до, гимнастикой, и др. видами спорта. Все дети и подростки Советского района были бы там а не слонялись поночам, по дворам в поисках преключений.
Гость
24 января 2013, 11:14
Территория парков не подходит для строительства. Защитники природы утопят любую идею (даже спорткомплекса) на стадии обсуждения проекта.
Гость
24 января 2013, 13:51
Гость
24 января 2013, 11:14
Территория парков не подходит для строительства. Защитники природы утопят любую идею (даже спорткомплекса) на стадии обсуждения проекта.
Жалко что там нет кладбища, тогда бы сразу одобрили.
Гость
23 января 2013, 13:29
Интересно, а кроме ЧМ-2018 этот департамент будет еще чем-нибудь заниматься? Меня вот лично больше волнует гимнастика, так как дочка занимается именно ей.
Гость
23 января 2013, 16:21
Эгоизм превалирует над альтруизмом. По человечески вас понять можно, но ваша дочка не единственная в этом мире!!!
Гость
23 января 2013, 10:10
Будет этот департамент работать или не будет, ни какой пользы для основной массы людей от него не будет. Очередной отдел городской власти для пустой говорильни и лживых лозунгов, шуршанием бумаг и перекачки денег в карман чиновников.
Гость
23 января 2013, 17:19
Отлично, в связи с окращение бюджета Самары на спорт, с 1 января сократили ставки тренеров, которые с детьми занимались физкультурой через подростковые клубы, без предупреждения, отработали пол-января просто так, теперь ясно, куда деньги в городе нужнее.
Гость
24 января 2013, 11:10
Вы что-то путаете!!! Подростковые клубы - это дополнительное образование (бюджет Самары на образование) и отношения к спорту (к будущему Деп. ФКиС) ни какого не имеет!!! Эти клубы относятся к Деп. образования (если они муниципальные).