Результаты конкурса на проектирование стадиона отменять не будут
23 января 2013, 14:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
23 января 2013, 16:01
Кто-то с удовольствием заплатит штраф в 30000 руб, зная при этом, сколько ему в перспективе СВЕТИТ!!!
Гость
23 января 2013, 16:18
Представляю сколько на этом стадионе откатят, своруют, начиная от проектирования и заканчивая строительством. По всей видимости, больше 50% от конечных затрат. Мафия в России бессмертна.
Гость
23 января 2013, 18:47
Россия это и есть одна большая мафия. или вы кристально честны перед законом?
Гость
25 января 2013, 15:12
Гость
23 января 2013, 18:47
Россия это и есть одна большая мафия. или вы кристально честны перед законом?
Представьте себе,бывает и так.
Гость
23 января 2013, 22:32
в помощь уфас: всё идёт как по маслу! молодцы- прально,что уже заключили! теперь осталось решить по технике вопроса. вот он - швах!!! основное (по закону) физ. параметры.-ПРИМЕР - скока ваттов на освещение стадиона? незнам?- тогда, скока Люксов в районе линии полузащиты и какова удалённость световых приборов от указанной линии??? что??? нету??? ну и какую подстанцию строить? ваттов скока? а скока ваттов на трансформацию трибун, а на полив газона( а газон на чём растёт????????)?а крыша у стадиона несёт оборудование- или крыши нет????? интересно, а эти ватты сети обеспечат?БРЕД просто!!!
Гость
24 января 2013, 11:17
У нас одна министерша фильм заказала на местном телевидении (могла бы в Голлевуде) о юбилеи губернии за пол миллиарда, и всем все равно а вы говорите про честность.
Гость
24 января 2013, 13:18
это случайно не про минкультТОРГ?
Гость
24 января 2013, 12:41
Одно радует, что деньги останутся в области, а не уйдут в СПб.
Хотелось бы надеяться, что новый губернатор будет держать ситуацию под контролем...
Гость
25 января 2013, 18:05
Г-н Меркушкин, - это Самара, а не Саранск и даже не Мордовия!
Если Ростов наш Папа, Одесса Мама, то, как сказал в интервью "Самара сегодня" писатель Романюк-Гулевский, Самара - Бабушка "моя".
Гость
23 января 2013, 16:02
Шоу продолжается.
Гость
24 января 2013, 00:18
В большой деревне стадион ??? Скоро потеряем баскетбол следом футбол !Кроме ракет наверно ничего делать не можем
Гость
24 января 2013, 08:44
ракеты? золотом сартиры обделать- это могём!
Гость
24 января 2013, 10:03
Уже и ракеты взлетают не всегда, и там ГЛОНАСС правит бал
Гость
25 января 2013, 17:58
Какие ракеты, солдатик, ты с луны, что-ли свалился? Осталась только рогатка и о вот вот продадут.
Гость
23 января 2013, 18:00
Приятель из Самарской сетевой компании сейчас считает сводку затрат по Подстанции для самарского стадиона к мундиалю. С Министерства пришла сумма 700 млн. на деле получается максимум 300-350, но надо сделать на 700 и баста.
Гость
25 января 2013, 17:38
мне кажется мощностей существующего рц хватит на 2 стадиона
Гость
23 января 2013, 21:27
Наверное, я пессимист, но что-то не верится мне, что к 2018-му году у нас будет и стадион, и вся инфраструктура рядом с ним, и метро...
Гость
24 января 2013, 11:21
Вы, уважаемая, не пессимист, а реалист.. Я придерживаюсь абсолютно такого же мнения
Гость
25 января 2013, 15:16
Уважаемая провокатор просто...То за геев болеет,теперь за стадион)
Гость
23 января 2013, 16:55
А еще вспомните, что говорил наш губер. Не допустим необоснованных цен при госконтрактах. Вспомните страхование дорог. Прям кино "Любовь и голуби", помните - А вот и не хочу...
Гость
23 января 2013, 17:24
Дайте тоже что ли откусить не много от пирога.ГГотов внести предоплату - 30 т. р.
Гость
23 января 2013, 20:50
НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ДЫРЕ НИКАКОГО ЧЕМПИОНАТА! ХВАТИТ УЖЕ ПОЛОСКАТЬ МОЗГ!
Гость
24 января 2013, 12:34
А давайте вообще ничего не будем строить... Самара войдёт в какую-нибудь область и переименуем наш город в Задрюпинск. И будем мы задрюпчане! И будем мы известные, все будут на нас пальцем показывать и говорить: "А задрюпчане-то молодцы! Отказались от стадиона, от кучи денег! Только вот вонь от задрюпчан смердит каким-то гнильём!"
Гость
25 января 2013, 17:20
Ух ты удивили,да просмотрите закупки что в медицине,что в строительстве практически одни и те же фирмы выигрывают тендеры или их подставные фирмы,типа никто не видит
Гость
25 января 2013, 17:50
Писатель Романюк-Гулевский давно уже писал, что "мундиаль" с самарскими чиновниками - это гвоздь "арт-шоу"! Я сначала смеялась над ним, но теперь поняла: он не съест свою самую толстую книгу.
Крутят
Гость
23 января 2013, 17:18
Одно из предыдущих сообщений - 2 года колонии (с правом УДО) за невозврат мнеобеспеченного кредита на 90 миллионов - уже кажется отстоем ))). Здесь своруют побольше!
Гость
24 января 2013, 11:40
Люди, давайте все вести свой учёт сворованных нами же внесённых в бюджет денег с наших же налогов на стадион: 1-я стадия еще не началась а на проекте уже 200 млн. мин в карман положат!!! Сколько с остальных 650 млн. еще откатят не понятно. Со строительством будет еще веселее!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
761мм 76%Результаты конкурса на проектирование стадиона отменять не будут