17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ната Калевалова
24 янв 2013 в 15:09

Хотелось бы еще знать, когда устранят аварию и ее последствия.

Дима
24 янв 2013 в 15:35

А сегодня в ночь мороз обещали...

1
24 янв 2013 в 16:00

93 каток будет!

Самарец
24 янв 2013 в 16:01

Пробки 15/10 баллов обеспечены.

Самарец
24 янв 2013 в 16:01

Жесть, как она есть.

Самара-Пермь
24 янв 2013 в 16:06

Позорище!!! Вся Самара дырявая и засраная. Стыдно...

я
24 янв 2013 в 16:42

Поеду по Советской Армии, за мной никому не ехать :-)

злыдень
24 янв 2013 в 16:50

полный пипец, и кто так строит???? уволить всех надо!!!!!!!!!!!!!!

квадратный ватник
24 янв 2013 в 16:52

Стоп, не этот ли участок ремонтировали прошлой осенью?)

Алекс
24 янв 2013 в 16:54

Кошмар... это уже не город, это большая помойка, вообще такое ощущения что проблемами города абсолютно никто не занимается, город живет сам по себе.
И еще про какую то там новую ветку метро говорят..какие то спортивные объекты, стадион, чемпионат мира по футболу... =))) реально смешно, Если уж такое происходит то о чем можно говорить...

Катерина
24 янв 2013 в 17:17

Офис около ж\д вокзала, дом около Шоколадной фабрики. Может на работе ночевать остаться....))))

я
24 янв 2013 в 17:35

По гагарина еще движется, но плотненько

служу на кавказе
24 янв 2013 в 17:47

я нисколько не удивлен данным проишествим) даже ожидал)

Я
24 янв 2013 в 18:05

пустили движение по московскому

Я
24 янв 2013 в 18:06

Зато советская армия стоит.

Виталий
24 янв 2013 в 18:06

Судя по тому, сколько они там ковырялись осенью (почти месяц трубы меняли - так тщательно, что аж прорвало всё), теперь не скоро восстановится движение по Московскому шоссе. Грустно всё это:((((((((

Оксана
24 янв 2013 в 20:47

Только зачем вдруг закрыли Московское от Ипподрома до Ново-вокзальной?? Закрыли бы уж от Ново- Вокзальной и далее.. регулировали бы поток.. а участок от Ново-Вокзальной до Парк Хауса открыт был. Вот люди крутились, кто не знал что к чему.. Не по уму как то

невестка
24 янв 2013 в 23:38

у меня свекровь живет на том участке где затопило, залило котел и загорелась прихожая, воду откачивают , а толка никакого, а вы про пробки.у вас все не так уж и плохо, радуйтесь, ребятки

Саймон
25 янв 2013 в 07:05

точно также и в Самаре, проблемы города - администрацию тоже мало волнуют..

Саймон
25 янв 2013 в 07:07

как говорится проблемы негров - шерифа не е...!
точно также и в Самаре, проблемы города - администрацию тоже мало волнуют..

Ната Калевалова
25 янв 2013 в 10:08

Я лично предполагала, что они с этой аварией будут разбираться несколько дней.
А по факту - довольно оперативно сработали, что радует.

Дима
25 янв 2013 в 10:55

Да ладно - оперативно... опять разроют и зароют денюжки в землю... а потом опять порыв. Судить надо.

Загрузка...