Прально, надо, надо злых духов изгонять из Думы. Особливо депутатов. А лушше не водичкой, а огнеметом, аки Рипли в Чужих!
Гость
30 января 2013, 13:58
это они все к чему затеяли? Черти.............по законам Божьим жить надо!
Гость
30 января 2013, 09:35
предложение, хотя в последнее время уже ничему не удивляешься.
Гость
29 января 2013, 23:09
Следующий шаг выше неоднократно обозначенного депутата будет очевидно внесение на обсуждение вопроса о том сколько чертей может одномоментно находиться на кончике иглы или не менее, а может быть даже и более важный вопрос (особенно для самарской области в настоящий момент) - могут ли черти читать молитвы.
Это же какие дебаты можно развести прямо полемику целую!
Гость
29 января 2013, 22:03
господа,а за чей счет сий банкет? они сами скинулись наверное?
Гость
29 января 2013, 20:49
Да ладно вам! Ну сказал же Сазонов :" обсуждать -нецелесообразно!" Вызовут этого Просвиркина и вставят ему по первое число.
Гость
29 января 2013, 20:10
Можеть ентому депутату тож какой пикет соорганизовать. А тож у нас не часто пикетчики пекитируются!
Гость
29 января 2013, 19:15
Предлагаю трамвайную остановку"Дворец спорта - Цирк " переименовать, назвав - "Губернская Дума - Цирк "!
Гость
29 января 2013, 22:01
клёво! я за!
Гость
29 января 2013, 19:12
Покажите мне хоть одного, кто голосовал за этого самого Свиркина. Я ему в глаза погляжу и спрошу -за сколько рублёв ты нас всех так подставил.....
Гость
29 января 2013, 17:38
По моему глубокому убеждению,этот депутаник просто больной.
Гость
29 января 2013, 17:12
СКАЖИТЕ А ЦИРК И ЦЕРКОВЬ ЭТО ОДНОКОРНЕВЫЕ СЛОВА ИЛИ НЕТ:)?МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДА:)))ггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2013, 16:45
Если Свиркину и прочим депутатам только неосвященность здания думы препятствует плодотворно и одухотворенно думать головой, то лучше их макнуть пару раз, с головой, в чан с кипящей святой водой.
Гость
29 января 2013, 16:29
Надеется грехи замолить?! Чеснока ещё всем раздайте и колы осиновые!
Гость
30 января 2013, 08:52
тогда они точно разбегутся :))
Гость
29 января 2013, 16:14
Это чтобы черти оттуда разбежались?)))
Гость
29 января 2013, 18:39
Дык черти то и хотять освятиться!
Гость
29 января 2013, 15:31
Им самим не смешно???? Новости о работе нашей думы покруче шоу Уральские пельмени" Вот не пойму ... или они в наглую издеваются над народом, не знают чем заняться.... или действительно мозгов совсем нет.
Гость
29 января 2013, 15:21
А как всю нечисть из этого здания выгонят, так надо будет новые выборы досрочные организовывать, а то кто ж там тогда думу думать будет?
Гость
29 января 2013, 15:08
Освятить ад?
Гость
29 января 2013, 15:02
-Очень нужная и черезвычайно необходимая процедура -и тем более в духе линии партии на воооцерквление везде и всего. Сейчас же разместим на госзакупках.ру заявку на "Освящение здания Губдумы" с суммой контракта 117 миллионов рублей.
Гость
29 января 2013, 20:04
исключительно на 666 миллионов и никак иначе! А то не поможет.
Гость
29 января 2013, 14:54
Сивиркин рисковый мужик!!! Вот и правда изгонят дьяволов (водочный король Малеев, мусорщик Ряднов, браток Ушамирский и т.п....Кто же там останется?-:)....ещё одни выборы народ не потянет, выйдет на "болотную"....
Гость
29 января 2013, 14:40
дожили:-))) - Думаю, это поможет нашей работе. Она будет более плодотворной и одухотворенной. А сейчас что мешает? привидения?бесы? если мозгов нет, то никакое освящение не поможет, освободите места, тем у кого они есть
Гость
29 января 2013, 14:26
сгорит же дума тут же от воды то святой, ярким пламенем..
Гость
29 января 2013, 14:11
вот я теперь и думаю, может Познер не оговорился по поводу наших ДУМ
Гость
29 января 2013, 23:33
...похоже на то...!
А может пригласить волонтёров с серебряными пулями, чесноком и осиновыми колами?
Гость
30 января 2013, 10:00
Гость
29 января 2013, 23:33
...похоже на то...!
А может пригласить волонтёров с серебряными пулями, чесноком и осиновыми колами?
а это уже оппозиция будет
Гость
29 января 2013, 13:51
В думе не работают мусульмане, буддисты? они не будут против или их никто слушать не будет?
Гость
29 января 2013, 13:46
а еще факультеты теологии ввести в наших вузах надо. теологи сейчас ой как нужны стране ))))))))))))))))))
Гость
29 января 2013, 20:02
Таки оне по весне какую нибудь шандулу-мандулу али исчё там чо строить будут. Барабаны с трещётками крутить начнут ленточки плести.
Гость
29 января 2013, 13:45
Ну и балбесы и те кто придумал и кто написал и кто слушал
Гость
29 января 2013, 13:40
Да уж куда плодотворнее и одухотвереннее-то? Тошнотворная ваша работа. Неужели сами не видят, как они смешны?
Гость
29 января 2013, 13:33
Ибо нехристи там заседают.
Гость
29 января 2013, 13:19
«Многие освящают квартиры, машины. Почему бы нам не освятить и здание губдумы. Думаю, это поможет нашей работе. Она будет более плодотворной и одухотворенной»
Что за чушь? Как это поможет их работе?
Гость
29 января 2013, 13:11
Метлу в зубы и город убирать! Плодотворно! ОДУХОТВОРЕННО! и главное результат будет виден!
Гость
29 января 2013, 13:05
Может, Сивиркина уже пора в какой-нибудь монастырь отправить? Ну, сколько можно всякими около-церковными предложениями народ баламутить? Что, в нашей думе сплошь православные, пологоловно верующие?
На месте избирателей, которые голосовали за этого "депутата", многие бы уже задумались, насколько эффективно он защищает интересы населения города, и не занят ли он деятельностью, не совместимой с работой представителя народа в органах власти.
А еще многие имеют мозги! Почему бы их в конце концов не заиметь и депутатам? Это точно поможет их работе!!!
А то ведь остальные проблемы судя по всему все решены в области и осталось только дома освещать?!
Гость
29 января 2013, 12:44
Надо срочно запретить Карла Маркса, убрать все его книги из библиотек Самарской области - «Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа» («К критике гегелевской философии права»)
Достижения
Свой среди своих