Город Самарскую область посетит уполномоченный по правам человека

Самарскую область посетит уполномоченный по правам человека

В среду, 30 января, уполномоченный по правам человека РФ Владимир Лукин прибудет в губернию. Его визит будет длиться два дня – 30 и 31 января 2013 года.

В среду Владимир Лукин совместно с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ириной Скуповой и прокурором региона Муратом Кабалоевым посетят изолятор временного содержания отдела МВД России «Кинельский». Федеральный омбудсмен встретится также с командованием 2-ой гвардейской краснознаменной общевойсковой армией, руководством самарской военной прокуратуры, органов власти и военнослужащими, проживающими на территории поселка Рощинский. Во время встречи стороны обсудят проблему обеспечения жильем офицеров и его последующую приватизацию.

Помимо этого Владимир Лукин встретится с вице-губернатором Александром Нефедовым. Они обсудят вопросы, связанные с обеспечением жильем детей-сирот и малообеспеченных граждан, а также создание в губернии специального учреждения для содержания иностранцев, подлежащих выдворению из России. Еще одной темой встречи станет строительство лечебных корпусов ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница».

Фото: Фото с сайта News.zelenogradskiy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления