перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Полиция не нашла хулиганов, избивших самарца

1 февраля 2013, 10:20
Гость
4 февраля 2013, 11:33
Да жесть, конечно. Никому не пожелаешь встретить подобных ублюдков. Беда в том, что мы разобщены. И никому и дела нет до проблем других. И мне в том числе. Какое время было, такое и воспитание. Насчет нерусских это отдельный разговор, здесь уже жесткая воля власти необходима. Но у нас власть заинтересована в том, чтобы привлекать иноземцев. Они обеспечивают ей купленную преданность и дополнительные три или сколько там процента ввп. Так что народу надо думать, как защищаться самим от нашествия инородцев. А уж когда народ начнет давать отпор, никому не поздоровится. И поэтому власти следует чутко следить, чтобы не преступить границы терпения людей.
Гость
4 февраля 2013, 11:07
Просто приезжие с Кавказа в силу традиции сплочены. Держатся группами, со своими выработанными правилами поведения. Живут в состоянии вахтового освоения земель. Они на вражеской территории. Они мобилизованы и бдят. Готовы к худшему... А мы расслаблены. И не мудрено - у себя дома. Дома! А что такое дом? Это мама с папой. Которых надо уважать, не перечить, помогать. Это друзья-товарищи, отношениями с которыми нужно дорожить. День за днем. Все ли хорошо у нас дома? Мы сплочены? Хотя бы внутри семьи. Мы уверены в защите близких? На защиту человека должна встать стена из родственников и друзей. Тогда у наделенного властью не возникнет даже мысли замять дело. Ибо отпор неминуем. Только так.
Гость
3 февраля 2013, 18:53
ну и как мне ,как законопослушному защищать свою семью от такого быдла если полиция не,,может найти,,?
Гость
3 февраля 2013, 13:06
Конечно, если русский успешно оборонялся от "лиц толерантной национальности" его найдут и посадят, а если они его зарежут, то все спустят на тормозах.
Гость
1 февраля 2013, 17:11
интересно, а вот если на русского человека нападут чурки и тот, будь он с пистолетом застрелит их. В этом случае полицаи начнут розыск, обьявят план Перехват?
Когда чурки убивают русского, обычно полиция старается все замять и ничего не делает для розыска преступников.
Гость
1 февраля 2013, 15:24
меня в прошлом году дважды избивали возле дома,всегда численным преимуществом. Смысла даже не видел писать заявление,просто тупо по тому что всё равно не найдут. Курьёз в том что с собой первый раз был "раскладушка" чёрно белая,которую в итоге за ненадобностью и дешевизной просто выкинули в кусты,а второй раз 10 рублей которые забрали. Отморозков в городе множество,вы начинаете кричать и бить тревогу только тогда когда вас это касается. Или когда случай становится уж совсем жёстким. Начните с себя,когда кого то бьют вы просто отворачиваетесь,ведь это же не ваше дело,когда упал пожилой человек вы так же делаете не возмутимое лицо и отворачиваетесь,ведь это не ваше дело. Не стирайте пальцы в интернете,делайте лучше добрые дела,сейчас на это способны единицы!
Гость
1 февраля 2013, 13:47
мусора зря хлеб свой едят!!! эти твари только для сопровождения кортежей годятся!!!
Гость
1 февраля 2013, 11:57
Для того, чтобы требовать – полагается самому соответствовать требованиям. Своим визгом вы наделяете полицейских каким-то высшим правом повелевать. Это из-за страха. Видимо в силу вашего возраста.
Я отношусь совершенно ровно ко всем. Это далось мне не сразу. Это чувство надо обрести. Сдюжил. Умышленно ставлю равенство в правах меж собой и допустим депутатом, силовиком, олигархом. Социально безусловно ранжирую.
В общем: учитесь выветривать в себе страх.
Гость
1 февраля 2013, 11:44
хм, ага, и тогда вообще война на улицах будет:D
Гость
1 февраля 2013, 11:42
я все больше за право носиться оружие
Гость
1 февраля 2013, 11:34
Надоел весь этот треп! При чем здесь "если хотели", "не искали"? Просто так бить по рукам из-за заметки в СМИ?
Реально мало данных. Этих гномов-гопников тьма, они на одно лицо. Авто где-нибудь под снегом во дворе или в гараже. Надо смотреть внимательнее, запоминать приметы. Берегите себя. Видите, назревает буча - умерьте гордость, отступитесь. Учитесь защищаться!
Гость
1 февраля 2013, 11:27
Этими хулиганами были сами полицаи в гражданской одежде. Поэтому их так и не нашли. Так по хозяйски хамски могли вести себя только ПОЛИЦАИ и НЕКТО другой.
Гость
1 февраля 2013, 11:16
не искали, однозначно. с моими родителями похожий случай был, причем, свидетелей были навалом, а легавые даже следствие не вели и в итоге постановили, что родители мои сами ударились, на землю упали и т.п. ....
Гость
1 февраля 2013, 10:59
Верно, ни кого и не искали.
Гость
1 февраля 2013, 10:38
Может и нашли бы, если хотели, или если бы избили депутата, а так кому оно надо?
Гость
1 февраля 2013, 10:37
Хах, типичный случай. Никого и не искали.
Гость
1 февраля 2013, 10:36
Найти ублюдков и четвертовать на пл. Куйбышева прилюдно, и с трансляцией в прямом эфире
