RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Киоски убирают… и ставят вновь

1 февраля 2013, 11:34
Гость
Гость
4 февраля 2013, 13:02
Кстати.... не должна администрация сама оплачивать вывоз киосков. Кто пробашлял установку спокойно может пробашлять и снос. А хозяина любого незаконного сооружения найти легко, было бы желание.
Гость
4 февраля 2013, 13:00
Ребята относительно центральных районов - прискорбно. Город засыпан мусором повсеместно. Вы приезжайте к нам - район больницы им.Калинина... далее до самого мехзавода. Лесополосы вдоль шоссе завалены строительным и бытовым мусором. Киоски, казалось бы, причём? О них отдельный разговор - участковый лично распределяет на 18 км. кому и куда киоски ставить. Пивом торгуют в треугольнике - киоск/опорный пункт/детский дом. Вы про отчёты власти о сносе - у нас мэр большой говорун и сказочник.
Гость
1 февраля 2013, 16:54
Власть врет как всегда! Киоски растут как грибы. У нас на Больничной был 1, а теперь3. Около магнита социальный убрали, а поставили 2
Гость
1 февраля 2013, 16:30
Насчет гаражей поддерживаю-все дворы ими заставлены. дать неделю сроку,чтоб убрали!Нет-под бульдозер!
Гость
1 февраля 2013, 16:18
Сам Анализатор, да ты остряк
Гость
1 февраля 2013, 15:00
Дмитрий, да ты дома у себя открой киосок, если жопу лень поднять и привык жить, как свинья
Гость
1 февраля 2013, 13:33
То, что администрация области и города ведут очень слабую работу по вывозу киосков, видно невооружённым взглядом. В основном работа на бумаге, для отмывания денег. Да, с Кировского района вывезли мизерное количество киосков, а затем завезли обратно. За этим никто не следит. Кругом одна антисанитария. Не в одном городе нет столько киосков, сколько в Самаре. Чиновники, когда же вы обратите на город внимание или свой карман ближе?
Гость
1 февраля 2013, 12:52
Полностью согласен с самарчанином!Овраг подпольщиков на остановке трамвая срамно смотреть на эти киоски,как после нашествия монгол.А на пересечении ул.Лукачева и Скляренко вместо жилых домов строят клетушки гаражей,а почему не один большой паркинг или сквер,рядом ни чего нет и как вместо жилья строят гаражи?Где администрация Октябрьского р-на?
Гость
1 февраля 2013, 12:32
Надо убирать киоски! А еще гаражи!! В замен строить стационарные. А то город похож на срачельник.
Гость
1 февраля 2013, 12:17
А жалуются ведь полюбому бабульки, которым заняться нечем. Я бы был только рад если во дворе появился бы киоск, за тем же хлебом бы ходил, а не ездил.
Гость
1 февраля 2013, 12:14
Нужно вообще все киоски обирать! Оставить только стационарные магазины. От этих киосков только с***чь на улице вокруг них.
Гость
1 февраля 2013, 11:48
Ну и правильно что ставят, депутаты задолбали продвигать свои Пятерочки и Магниты
Гость