Город По факту исчезновения «снегоходчиков» возбудили разыскные дела

По факту исчезновения «снегоходчиков» возбудили разыскные дела

В Ставропольском районе продолжают вести поиски 35-летнего Дмитрия Роднова и 31-летнего Александра Блажнова, которые 27 января отправились в поездку на снегоходах и не вернулись. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по данному факту возбудили разыскные дела.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что утром 27 января мужчины приехали на паромную пристань, расположенную в Автозаводском районе Тольятти, где оставили автомобиль и пересели на снегоходы марки SKI-DOO. Примерно в 21:45 Дмитрий позвонил супруге и сообщил, что вернется домой поздно. После этого мужчины на связь не выходили. На следующий день спасатели и полицейские приступили к поискам тольяттинцев. Они нашли на Волге в районе села Лбище следы снегоходов, которые вели в полынью. Водолазы провели обследование акватории, но ни пропавших, ни техники не нашли.

«Всем, кто обладает какой-нибудь информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефоном: 8 (8482) 28-17-24 (ОДЧ У МВД России по городу Тольятти), 278-22-22, 278-22-23 (ДЧ ГУ МВД России по Самарской области), либо «02», – отмечают в облМВД.

Приметы Александра Блажнова: на вид 30-32 года, рост 176 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие, глаза голубые. На предплечье его правой руки есть татуировка в виде церкви с тремя куполами с верхним обрамлением. Мужчина был одет в черную болоньевую куртку, спортивные штаны, сапоги зеленого цвета и вязаную маску черного цвета.

Фото: Фото с сайта Uznayvse.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления