Ночью убирать снег в Самаре будут более 158 единиц спецтехники
4 февраля 2013, 18:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 февраля 2013, 19:51
посмотрим утром как они его уберут а самое главное куда .как всегда на обочины и тротуары?
Гость
5 февраля 2013, 09:28
Вывоз снега только на бумаге, а то, так без денег останутся, с Моск. ш. мож и вывозят , там все очевидно...
Гость
5 февраля 2013, 22:00
Гость
5 февраля 2013, 09:28
Вывоз снега только на бумаге, а то, так без денег останутся, с Моск. ш. мож и вывозят , там все очевидно...
а так не очевидно ? значит будем днём возить , чтоб стало "очевидно" !
Гость
5 февраля 2013, 01:14
Честно говоря не ожидал такой прыти, в 22:30 дороги уже чистые (Промышленности, Аэродромная, Партизанская, Пятигорская и т.д. по району)
Гость
5 февраля 2013, 09:47
Повезло.
Гость
5 февраля 2013, 01:56
Будут ли "ночью убирать снег в Самаре более 158 единиц техники" ,ведь проверяющий инспектор уехал ?
Посмотрим ...
1ч 50 мин. -Пока подвижек (вне московского шоссе,ново-садовой, и 9-й просеки ) не наблюдается.
Гость
5 февраля 2013, 08:33
чудо! С Сухой Самарки сегодня на 30 минут быстрее доехала!!!!!!!!!!!! Респект МП "Благойстройство"!!!!!!!!!!! Умеют, однако! Жаль не всегда........
Гость
5 февраля 2013, 09:54
В Самаре - 158 ед.спецтехники, а Москва рапортует о 12000 ед.техники.
При этом, что Москва стоит, что Самара вчера стояла.
Может быть пора уже не диваны двигать (рапортовать о количествах), а девочек менять (рапортовальщиков и руководяльщиков)?
Гость
5 февраля 2013, 10:26
убирать убирают, но еще бы и вывозили, а то традиционно возле ЦУМа горы возводят, которые потом весной превращаются в болота и все лето воняют и мушкара летает
Гость
5 февраля 2013, 22:02
а вы про дороги вообще ?
Гость
5 февраля 2013, 08:16
У нас убираются норм! п. Управленческий! Хочу, чтобы это не кончалось...)))
Честно говоря лучше никак не убирать чем так как у нас делают всю машину заляпали грязью, выехать не возможно.
Гость
5 февраля 2013, 10:09
В 2030 вчера выехал - ессна никого, это нормально, без сарказма, на дорогах просто дикооость, но если бы ещё и техника вышла было бы ещё хуже.
В 2200 встретил технику на волжском шоссе, и 4-5 застрявших фуры на подъёме.
В 2300 примерно ехал обратно - кольцо волжское демократ - чистое, демокр чистая (относительно того, что было), кирова - молчок, победа молчок, ново-вокз молчок, МШ тоже, пр-т масленникова - чист, на перекрёстке с мичурина встретил снегоуборочную, и потом на НС встрял в поезд с уборочной техникой
Гость
5 февраля 2013, 12:02
А дорогу в п.Озерном,п.Водники,ул.Уральская совсем не убрали!Утром выползали!
Гость
5 февраля 2013, 21:28
Ура, в Самаре естественным путем образовались горки!!! Вдоль всех дорог и даром! спасибо коммунальщикам ! И не надо 80 мил, которые потратили на мифические катки .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Ночью убирать снег в Самаре будут более 158 единиц спецтехники