Город «Крылья» выиграли в заключительном матче турецкого сбора

«Крылья» выиграли в заключительном матче турецкого сбора

В заключительном матче первого турецкого сбора тренерский штаб нашей команды использовал основных игроков, за исключением тех, кто был вызван в свои национальные сборные.

Игра с крепким середняком украинского чемпионата получилась упорной и изобиловала жесткими единоборствами. В первом тайме забитых голов не было. Во втором тайме Гаджи Гаджиев сделал несколько замен, одна из которых оказалась вынужденной - в единоборстве травму пальца получил Стив. Не дожидаясь окончания встречи французский защитник отправился в одну из клиник Анталии, в которой будет установлена степень тяжести его повреждения. В концовке матча «Крылья» сумели добавить, создали несколько очень опасных моментов и заработали ряд штрафных, один из которых оказался голевым. Телес покатил мяч вдоль ворот и Лахиялов плотным ударом под перекладину поразил цель - 1:0 в пользу «КС».

На этом игровая программа «Крыльев» на этом сборе закончена.